Ледяной дом
The Ice House
6.3
7.3
1997, триллер, драма, детектив
Великобритания
В ролях: Дэниэл Крэйг, Фрэнсис Барбер, Пенни Дауни, Дэйв Хилл, Джерард Хоран
и другие
Мирный, изолированный от большого города особняк трех разрозненных одиноких женщин, вероятно лесбиянок, внезапно потрясает страшное открытие, когда садовник находит на территории их старого Ледяного Дома частично разложившийся труп. Последующее полицейское расследование безрезультатно пытается преодолеть ненависть и отвращение местного населения к женщинам, живущим в особняке, которое началось десять лет назад, когда муж одной из женщин странным образом исчез без следа. Тот же полицейский офицер, который расследовал это дело десять лет назад, снова вернулся к нему, на этот раз с твердым намерением вывести дамочек на чистую воду. Но дело усложняется, когда один из его заместителей, переживая крах своей семейной жизни, начинает проявлять более чем просто профессиональный интерес к одной из женщин. Кому же принадлежит труп, найденный в Ледяном Доме? Что на самом деле случилось десять лет назад? Все тайное станет явным...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ледяной дом

английское название:

The Ice House

год: 1997
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Дэйли
композитор:
художники: Майкл Тревор, Джеймс Кист
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив
Триллер Ледяной дом в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Тим Файвелл. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэниэл Крэйг, Фрэнсис Барбер, Пенни Дауни, Дэйв Хилл, Джерард Хоран, Люк Гаррет, Белинда Синклер, Энтони Мэй, Сара Стефенс, Саймон Мелиа, Аманда Холт, Karen Murden, Джеймс Д’Арси, Линн Фарли, Дэнни Мидуинтер.

Страна производства - Великобритания. Ледяной дом — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.