Касание
Touch
5.8
5.6
1997, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
В ролях: ЭлЭл Кул Джей, Джина Гершон, Кончата Феррелл, Джон До, Кристофер Уокен
и другие
Симпатичный молодой человек, бывший священник-францисканец, проработавший в джунглях Амазонки 7 лет, лечит теперь больных в центре анонимных алкоголиков. Он обладает редким даром исцеления - налагает на больных руки, и те выздоравливают.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Касание

английское название:

Touch

год: 1997
страна:
США
слоган: «A Wicked Comedy»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эдвард Лахман
композитор:
художники: Дэвид Уоско, Джули Уайсс, Сэнди Рейнольдс-Уоско, Дэниэл Брэдфорд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $387 069
Мировые сборы: $387 069
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Касание», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Касание», 1997

Прикосновение к Леонарду

Фильмы, созданные по сценарной основе Элмора Леонарда это особый жанр. Кажется, что сюжет в них не имеет значения. Главное это персонажи, объемные, экстравагантные, яркие, безумные, живущие, как может показаться, в другой реальности, реальности Леонарда. Мошенники, авантюристы, пройдохи, психиопаты, все они любители легкой жизни создают свой особый мир, не имеющий ничего общего с реальным. Не каждый режиссер может освоится в нем. Шредеру это удалось отчасти. Персонажи, созданные актерами, признаными мастерами эпизода, именно такие, какими они должны быть, необычные, выпуклые, со своими тараканами. Произнося с экрана довольно незатейливые диалоги, они магическим образом притягивают к себе взгляд. Великолепный Кристофер Уокен, разумеется, вне конкуренции. Все это удача фильма. Сюжетная же линия, в виду своей аморфности не вызывает положительных эмоций. Но, как уже было подмечено, это черта большинства фильмов по произведениям Элмора Леонарда. Выдержать нужный ритм в них очень не просто.

Если правильно воспринимать такие фильмы, не пытаясь искать глубокий смысл, а просто наслаждаться отдельными сценами, то приятное послевкусие вам будет обеспеченно.

8 сентября 2013

Комедия Касание в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Пол Шредер. Актерский состав, кто снимался в кино: ЭлЭл Кул Джей, Джина Гершон, Кончата Феррелл, Джон До, Кристофер Уокен, Скит Ульрих, Бриджит Фонда, Уильям Ньюман, Том Арнольд, Брекин Мейер, Мэтт О’Тул, Ричард Фэнси, Тэмлин Томита, Дон Новелло, Ричард Шифф.

В то время как во всем мире собрано 387,069 долларов. Страна производства - США. Касание — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.