Каково врать в Америке
Telling Lies in America
6.6
6.2
1997, драма, музыка
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Кевин Бейкон, Брэд Ренфро, Пол Дули, Джонатан Риз Майерс, Люк Уилсон
и другие
Америка, эпоха рок-н-ролла. В Кливленде правит бал ди-джей на местном радио, стильный и заводной Билли Мэйджик. Для 17-летнего Карчи, застенчивого сына венгерских иммигрантов, он - недосягаемый символ Свободной Америки, но однажды происходит невозможное: Карчи выпадает шанс познакомиться с Билли! Пронырливый ди-джей сразу понимает, что он может использовать наивного парня для своих темных делишек, ведь у Карчи есть один яркий талант - он гениальный врун и обманщик, и он пока не догадывается, что у такой «дружбы» всегда есть оборотная сторона...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каково врать в Америке

английское название:

Telling Lies in America

год: 1997
страна:
США
слоган: «Dress sharp. Drive fast. Look cool. Laugh last.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рейнальдо Вильялобос
композитор:
художники: Джеймс А. Жерарден, Лаура Каннингэм, Сара Янг
монтаж:
жанры: драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Сборы в США: $318 809
Мировые сборы: $318 809
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка

Видео к фильму «Каково врать в Америке», 1997

Видео: Трейлер (Каково врать в Америке, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Каково врать в Америке», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Каково врать в Америке», 1997

Недооцененный фильм. По крайней мере, точно один из многих, что заслуживают более пристального внимания. Картина постоянно балансирует на грани драмы и комедии, не позволяя себе сорваться в пропасть прямых нравоучений. Хотя доля морали присутствует, да.

К просмотру меня сподвигнуло пристальное изучение фильмографии Кевина Бейкона, но и повидать уже знакомого по «Клиенту» юношу Ренфро было занятно. Что сказать по поводу первого? Неоднозначный, но тем не менее простой образ и оригинальное исполнение.

По поводу же Ренфро стоит заметить, что парень как бы искал себя на тот момент. Этот фильм стоит между «Клиентом» и «Учеником» не просто, как некий факт фильмографии, а именно как его манера игры. Здесь Брэд в творческом поиске и это отчетливо видно.

Плюс ко всему прочему, ещё и Джонатан Рис-Майерс отметился тут небольшой ролью. Небольшой, но довольно яркой. И вот только после «какого врать в Америке» я признала в парне талант (и тут же стала сопоставлять в некоторой степени его же с Бейконом, как ни странно).

26 марта 2007

Драма Каково врать в Америке в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Гай Ферленд. Актерский состав, кто снимался в кино: Кевин Бейкон, Брэд Ренфро, Пол Дули, Джонатан Риз Майерс, Люк Уилсон, К.К. Доддс, Джеймс Кисики, Тони Девон, Рон Томас, Тьюзди Найт, Мэтт Миллер, Билли Локвуд, Нилс Ривер, Том Нэйджел, Лукас Хоф.

Примерные затраты на создание фильма составили 4000000.В то время как во всем мире собрано 318,809 долларов. Страна производства - США. Каково врать в Америке — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.