Духи Рождества
A Christmas Carol
7.7
5.9
1997, фэнтези, драма, мюзикл
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Тим Карри, Вупи Голдберг, Майкл Йорк, Эдвард Эснер, Фрэнк Уэлкер
и другие
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым. Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Духи Рождества

английское название:

A Christmas Carol

год: 1997
страна:
США
слоган: «An All-New Feature-Length Animated Musical!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Чарльз Зембиллас
монтаж:
жанры: фэнтези, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 декабря 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Духи Рождества», 1997

Согревает

Пожалуй один из наилюбимейших мультфильмов, впервые посмотрела его в детстве и уже тогда он заставил меня о чём то задуматься, не знаю о чём можно было задумываться в возрасте 8 лет, но точно знаю, что восторженно-позитивное и тёплое впечатление об этой истории у меня сохранилось и по сей день.

Потрясающая история, которую многократно экранизировали, будь то мультфильм для детей или фильм для людей постарше. Лично мне понравился именно этот мультфильм, красочный, интересный, старый, добрый, уютный!!!

Без оценки.

… тёплый плед, кружка любимого горячего чая и 72 минуты самого приятного времяпрепровождения ГАРАНТИРОВАНО!!

18 декабря 2009

Фэнтези Духи Рождества в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Стэн Филлипс. Актерский состав, кто снимался в кино: Тим Карри, Вупи Голдберг, Майкл Йорк, Эдвард Эснер, Фрэнк Уэлкер, Кэт Суси, Джоди Бенсон, Эмик Байрэм, Дэвид Вагнер, Алан Ширман, Келли Лестер, Анна Матиас, Джон Гарри, Йен Уиткомб, Джо Лала.

Страна производства - США. Духи Рождества — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.