Дилемма
Dilemma
3.4
1997, боевик, драма
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Си Томас Хауэлл, Дэнни Трехо, Кортни Гейнс, Александр Фолк, Ричард Рили
и другие
Лос-Анджелес – город не для слабаков. Детективу Томасу Куинлану это известно лучше других – ему неоднократно приходилось обезоруживать грабителей и убийц, полагаясь лишь на собственную ловкость и надеясь, что оружие не подведет. Но на каждого хитрого полицейского в этом городе приходится по несколько бандитов, таких, как Руди Салазар. Он умен и жесток. У него к Куинлану свои счеты. И когда судьба неожиданно дарит ему возможность бежать из тюрьмы, Салазар пускается во все тяжкие. Кровь для него – как сильный наркотик. Он знает: ему незачем опасаться за свою жизнь. Ведь его приказано взять живьем…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дилемма

английское название:

Dilemma

год: 1997
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Марк Мелвилл
композитор:
художники: Дэниэл Бронштейн, Джефф Камински
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
на DVD: 24 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Дилемма в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Алан Смити, Эрик Ларсен, Эрик Лузил. Актерский состав, кто снимался в кино: Си Томас Хауэлл, Дэнни Трехо, Кортни Гейнс, Александр Фолк, Ричард Рили, Дэвид ’Шарк’ Фралик, Бадди Дэниелс Фридман, Луис Мартин Брэга III, Джон Каподиче, Джэми Андерсон, Лью Нопп, Дойл МакКерли, Скотт Л. Шварц, Кирк Рус, Джейсон Кларк.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.