Че
El Che
7.5
6.3
1997, драма, документальный, история
Франция, Аргентина, 1 ч 23 мин
В ролях: Эмилия Мазер, Хорхе Абало, Хесус Альборнос, Марсио Альмейда, Уго Арана
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Че

английское название:

El Che

год: 1997
страны:
Франция, Аргентина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Лионель Лоботрико
композиторы: ,
художник: Лаура Аскуэ
монтаж:
жанры: драма, документальный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин

Отзыв критика о фильме «Че», 1997

Его жизнь

Сомневаюсь, в мире есть хоть один человек, который бы не слышал о Че, но далеко не каждый знаком с историей этого, несомненно, великого человека. Этот фильм рассказывает и жизни Че Гевара, не через экранизированную голливудскую картинку с использованием спецэффектов, а через реальные съемки, фотографии, хроники тех времен. В фильме подробно рассказывается о том, как аристократ по крови посвятил свою жизни на славу народу. О его знаменательном знакомстве с Кастро и о том, как изменилась Куба… как они изменили Кубу.

Его личность противоречива, его поступки не всегда вызывают одобрения, его смерть окутана тайной… но никто не сможет поспорить, что этот человек, даже после своей смерти еще не раз смог и может по сей день, всколыхнуть в умах молодых людей бунтарские настроения. Он — легенда.

7 марта 2009

Драма Че в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Анибал Ди Сальво. Актерский состав, кто снимался в кино: Эмилия Мазер, Хорхе Абало, Хесус Альборнос, Марсио Альмейда, Уго Арана, Алехандра Бадаракко, Пабло Баки, Эмилио Барди, Альберто Бенегас, Диего Билер, Эрнесто Бо, Гектор Бордони, Алисия Брудзо, Nesto Bryan, Alberto Busaid.

Производство стран Франция и Аргентина. Че — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.