Бурные ночи
Stormy Nights
4.4
3.9
1996, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Трэйси Сполдинг, Роберт З’Дар, Рэйчел Остром, Шэйн Сполдинг, Кейт Брэдли
и другие
Джон торопился домой, где его ждала молодая беременная жена Дженнифер, и сбил человека. Другая молодая женщина – Николь – стала вдовой. Не безутешной – поскольку время она проводила с любовником. И не бедной – поскольку Джон и Дженнифер приютили Николь на время выяснения ее отношений со страховой компанией. Однако Джон и Дженнифер не подозревали, что у Николь совсем иное на уме. К тому же они не знали, что там, где Николь, обычно стремительно повышается уровень смертности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бурные ночи

английское название:

Stormy Nights

год: 1996
страна:
США
слоган: «A Tragic Accident? A Grieving Wife? A Deadly Plot!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Стивен Дуглас Смит
композитор:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Бурные ночи», 1996

Хорошее снотворное

Слабенький фильм. Очень вялый, такие в полночь по ТВ часто показывают, фильм ни о чем. И на первое место, я бы сюда эротику поставил, потом немножечко драмы, ну а триллер вообще никакой. Говорить о нём, что он хороший или плохой, это всё-равно, что воду лить из одного стакана в другой. Тут нечего обсуждать. Под него только спать хорошо. Больше он ни на что не пригоден, потому как проводить время со своей половиной, можно под гораздо лучшую эротику со смыслом, чем убивать время под эту пустышку зря.

2 из 10

14 января 2009

Триллер Бурные ночи на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Альберто Видаурри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Трэйси Сполдинг, Роберт З’Дар, Рэйчел Остром, Шэйн Сполдинг, Кейт Брэдли, Альберто Видаурри, Луис О’Мэлли, Жерардо Э. Домингез, Стив Маршалл, Teresa Baulger, Шэйн Болдин, Майк Майклс, Шэннон Твид, Бретт Бакстер Кларк, Ди’Энн Пауэр.

Страна производства - США. Бурные ночи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.