Милый Джерси
Nothing to Lose
6.1
5.6
1995, драма
США, 1 ч 48 мин
16+

В ролях: Эдриан Броуди, Тони Гиллан, Лиза Робертс Гиллан, , Лорен Надлер
и другие
Рэй - продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Милый Джерси

английское название:

Nothing to Lose

год: 1995
страна:
США
слоган: «When the odds are against you, sometimes the only bet is yourself.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Орасио Маркинес
композитор:
художники: Дж.С. Швец, Эми Шойл, Яна Ли Фонг
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Сборы в США: $15 843
Мировые сборы: $15 843
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Милый Джерси», 1995

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Милый Джерси», 1995

Фильм странный. Очень странный. И я даже не удивлена, что он не очень популярен.

К коробке я очень долго присматривалась в магазине. С обложки хитро улыбался Эдриан Броуди, и за его спиной сверкали огни большого города, обещая жесткую сказку с хорошим концом. Поначалу я вообще считала, что Джерси — это имя героя, а милый он… ну просто потому что милый — так же, как Алфи красавчик. После этого в моей голове окончательно сложился образ героя Броуди как легкого на подъем паренька, который из провинции поехал покорять большую землю.

Самое главное — ожидания-то, в общем, оправдались. Знакомый сценарий: молодой человек, которому на своей рабочей окраине делать уже нечего, едет в большой город, где ему встретится невероятное количество препятствий, которые он в конце концов преодолеет. В общем, своего он добьется, это точно. Проблема только в том, что зрителям этого не покажут. Нам покажут все то, что обычно предшествует этой истории.

У Рэя есть лучший друг и девушка, почти невеста. А еще ему очень хочется денег, чтобы жить по-человечески. И судьба подсовывает ему клиента в обувном магазине, который видит весь потенциал молодого человека и намекает ему, что потенциал этот куда выше, чем «продавец обуви обычный». Рэю надо всего лишь позвонить этому доброму волшебнику. Но нет, сначала он воплотит в жизнь один свой план…

В общем, странный фильм. Полчаса назад, когда я еще не знала, чем он закончится, я готова была сказать «ужасный фильм». Но ужасный не потому что он так уж плохо снят и актеры делают что-то не то, а потому что слишком гнетущее впечатление производит вся эта картина. Как в «Реквиеме по мечте»: в определенный момент начинаешь задаваться вопросом, а в чем смысл жизни вообще, если она так отвратительна.

Но нет, все закончилось более-менее пристойно. Никаких трупов, почти никакого кровопролитья. Все скромно и, я бы сказала, жизненно. Затянуться сигаретой — и идти своей дорогой.

А хитрая улыбка Эдриана Броуди — пожалуй, единственное, что может привлечь в этом фильме. Остальное сделано толково, но как-то без изюминки, зацепиться взгляду не за что. Поэтому, наверное, фильм и провальный. Поэтому и останется он на полках у истинных ценителей победителя Кинг Конга, пианиста в пиджаке.

6 из 10

4 января 2010

Драма Милый Джерси в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Эрик Бросс. Список актеров, которые снимались в кино: Эдриан Броуди, Тони Гиллан, Лиза Робертс Гиллан, Larry Panicali, Лорен Надлер, Дэбби Пингиторе, Джордж Палермо мл., Кэти Хэммел, Барбара Риччи, Джордж Палермо, Энтони Грассо, Гвендолин Бэйли, Дэвид Дэблингер, Gloria Cuomo, Фрэнк Винсент.

Расходы на кино составляют примерно 200000.В то время как во всем мире собрано 15,843 доллара. Страна производства - США. Милый Джерси — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.