Западный Вайкики
One West Waikiki
6.8
1994, драма
США, 1 ч
12+

В ролях: Шерил Лэдд, Ричард Берджи, Кайла Блейк, Оги Сулуэта, Пол Глисон
и другие
Доктор Даун Холидей получает приглашение на участие в симпозиуме, который проводится на Гавайях. Совершенно случайно Холли оказывается впутанной в расследование череды жестоких преступлений. Главная героиня вместе с обаятельным детективом Маком Вульфом расследуют все обстоятельства происшедшего.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Западный Вайкики

английское название:

One West Waikiki

год: 1994
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Роберт Хэйес
композиторы: , ,
художники: Джерри Скилс, Ким Синклер, Kevin Tyau
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Западный Вайкики», 1994

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Западный Вайкики, 1994) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Западный Вайкики», 1994

Холли + Мак = Позитив.

Сразу хочется отметить, что драма хоть и присутствует здесь как жанр, сериал всё же является комедийным детективом. «Западный Вайкики» — это лёгкий, забавный и содержательный сериал. Если вы соскучились по сериалам девяностых, и не знаете что бы такое посмотреть, то вот вам хороший вариант.

У сериала есть свой стиль и атмосфера. Вы только начали смотреть серию, а уже погружены в неё с головой. Пригород Гонолулу необычайно красив, вам не надоест этот фон. Создателям сериала удалось сочетать яркое с мрачным, а позитивный тон располагает к просмотру.

«One West Waikiki» не заставит скучать, серии не растянуты. К слову, эпизодов не так уж много — 7 в первом сезоне и 13 во втором. 20 сорокаминутных серий пролетают незаметно, даже немного жаль. Сценаристы хорошо поработали, есть запоминающиеся эпизоды и персонажи. Единственной ложкой дёгтя в бочке мёда оказался 11 эпизод во втором сезоне (обойдёмся без спойлеров).

Актёрский состав хорош, главный дуэт в лице Шерил Лэдд («Ангелы Чарли», «Тысячелетие», «Ядовитый плющ») и Ричарда Берджи («Часовой», «Отчаянные домохозяйки», «Звёздный десант 2: Герой Федерации») это просто находка. На вторых ролях тоже всё гладко. Кайла Блейк, Оги Сулуэта, Пол Глисон и Ребекка Стааб не уступают основной паре, а Джулия Никсон-Соул («Рэмбо: Первая кровь 2», «Вокруг света за 80 дней», «Двойной дракон», «Амитивилль 7: Новое поколение») очень хорошо отметилась в сериале. Кроме того, в качестве приглашённых артистов у нас есть Пэт Морита, Роберт Форстер, Марк Дакаскос, Дениз Ричардс и Келли Ху.

Отдельного упоминания достойна заставка сериала. Она очень странная. Вернее нетипичная для такого рода сериалов, но как оказалось звучит она очень даже к месту. Саундтрек на любителя (и интро, и аутро), но мне он показался уместным и опять же располагающим к просмотру серий.

«Западный Вайкики» — это сериал из прошлого. Не самый лучший и уж точно не шедевральный. Но чего у него не отнять, так это индивидуальности и духа времени. Если вам нравятся сериалы девяностых, то не пропустите его. Приятного просмотра!

24 февраля 2016

Драма Западный Вайкики впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Питер Х. Хант, Стив Стэффорд, Джерри Торп, Джеймс Хейман, Джоэль Розензвеиг, Скотт Томас, Вирджил В. Фогель, Брюс Билсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Шерил Лэдд, Ричард Берджи, Кайла Блейк, Оги Сулуэта, Пол Глисон, Nephi Hannemann, Ребекка Стааб, Laiseni Auelua, Ганс Саито, Хэнк Чейн, Томми Фудзивара, Джулия Никсон-Соул, Гвинит Уолш, Nicola Brighty, Натали Дагган.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.