Уличные акулы
Street Sharks
6.7
6.2
1994, фантастика, боевик, триллер
США, Канада, 22 мин
В ролях: Ли Токар, Эндрю Рэннеллс, Д. Кевин Уильямс, Джон Майкл Ли, Мэтт Хилл
и другие
Мультфильм о мутировавших подростках, борющихся со злом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уличные акулы

английское название:

Street Sharks

год: 1994
страны:
США, Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художники: Крис Бартлман, Ellen Lichtwardt Goodchild
жанры: фантастика, боевик, триллер, приключения, семейный, мультфильм, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, приключения, семейный, мультфильм, криминал

Видео к мультсериалу «Уличные акулы», 1994

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Уличные акулы, 1994) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Уличные акулы», 1994

Зубодробительный мультфильм о веселых акулах!

После просмотра фильма «Тварь Питера Бенчли», крайне трудно поверить в добрые намерения неистового гибрида человека и акулы. Но давайте сломаем и этот стереотип, покажем то как жертвы нечеловеческих экспериментов встают на сторону добра и справедливости, борясь с отпетыми негодяями!

Как показывает практика, попытка сломать сей стереотип получилась крайне удачной и динамичной! В каждой серии, нам доводится наблюдать качественную анимацию с отменным ЭКШНом, которого порой не достает многим супергеройским мультсериалам! Также, весь идиотизм происходящий на протяжении всех серий, не вызывает приступов недовольства и отвисания челюсти от безнадежности и очумения, в следствии неистового и не по человеческим меркам бреда. Здесь же, он носит исключительно оздоровляющий характер!

Кроме всего, мультфильм наполнен юмором, заумными речами, и имеет свойство хорошего сочетания разных жанровых компонентов.

Подводя итог, скажу что «Уличные акулы» отлично проводят аналогию с фразой «Добро должно быть с кулаками», выставляя свой собственный лозунг- «Добро должно быть с зубами». А ведь и в правду, эти ребята по большому счету отлично управлялись своими челюстями, молниеносно перекусывая, все что им попадалось на зуб!

В конечном итоге скажу, что в целом мультсериал получился хорошим. Не смотря, на то что он по большому счету носит развлекательный характер, у него все же имеется и мораль, о том что нужно ценить родителей и помогать другим!

Поэтому поставить сему зубастому правосудию я могу

10 из 10

21 июля 2013

Фантастика Уличные акулы впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Ron Harris, Эмори Мирик. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Токар, Эндрю Рэннеллс, Д. Кевин Уильямс, Джон Майкл Ли, Мэтт Хилл, Джим Хоггет, Терри Бернер, Стив Гиббс, Джерри В. Уолл, Тодд Кэмпбелл, Kevin Ehrhart, Аарон Фили, Кэти Хьюз, Эми Кунц, Клайд МакНил.

Производство стран США и Канада. Уличные акулы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.