| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
4.1 |
IMDb
|
3.6 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Тайники души 2 |
| английское название: |
Inner Sanctum II |
| год: | 1994 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «Deep. Dark. Deadly.» |
| режиссер: | Фред Олен Рэй |
| сценаристы: | Фред Олен Рэй, Стив Армогида |
| продюсеры: | Херб Линси, Алан Амиел |
| видеооператор: | Ханания Баэр |
| композитор: | Чак Кирино |
| художники: | Рена Элиашив, Мэгги Мартин, Сэнди Бич, Джил Фиш, Молли Мандевиль, Аква Файр |
| монтаж: | Стивен Нилсон, Стивен Экелберри |
| жанры: | ужасы, триллер, мелодрама, драма |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
30 ноября 1994 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
16+ |
Длительность:
|
1 ч 22 мин |
Сравнив, 1 и 2 части, я пришел к выводу, что этот фильм намного слабее. Из категории эро-триллера он постепенно переходит в жанр низко пробного слэшера. Но и это не всё. Такое мнение, что фильм снимали в одном помещении, где умудрились затолкать кучу народа. Слава Богу, здесь намного меньше киноляпов. А вот к чему реальные претензии, так это к актёрам.
Жаль, что Таня Робертс отказалась сниматься, тогда как её замены не оправдали ни с режиссерской, ни с профессиональной точки зрения. Единственный, кто старался - это девушка в роли медсестры. Она гораздо ярче смотрелась в любовных сценах. По своей сути весь фильм строится вокруг маньяка в маске, который хочет убить всех кто живёт в его доме. Поймать его и найти нетрудно, но это тупо некому делать.
жанр триллера себя оправдывает только в концовке. её можно было и отметить, но как обычно, всё испортили финальные кадры. Ну почему так всегда? Ну и напоследок - силикона в этом фильме намного меньше, у актрис всё натуральное и своё родное. Это единственное, что радует. Осталось неясным, для чего средней руки триллер сделали дешёвым ужастиком.
5 из 10
17 марта 2025