Сердцеедка
Rompecorazon
7.4
1994
Чили, 1 ч
В ролях: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Ренато Мюнстер, Клаудия Ди Джироламо, Консуэло Хольцапфель
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сердцеедка

английское название:

Rompecorazon

год: 1994
страна:
Чили
режиссер:
продюсеры: ,
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Постер сериала «Сердцеедка», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сердцеедка», 1994

Алваро Суливан, чтобы избежать тюрьмы, инсценирует самоубийство, оставив семье долги, а любовнице 1 млн. долларов. Да и другие проблемы накатывают, как снежный ком: младшую дочь жених бросил у алтаря, и она жаждет застрелить мерзавца, старшая разводится, а сын сделал ребенка однокласснице, жениться на ней при этом не хочет. Но Алваро мало о семье беспокоится. Он едет в Швейцарию, снимает с тайного счета 20 млн. долларов, делает пластическую операцию и возвращается в Чили с новым лицом и новым именем.

История вся даже не медленная, а вялая, продумана плохо. Персонажи не логичные, бесхарактерные, мотивы поступков либо глупы, либо отсутствуют совсем. Подавляющее большинство разговоров это образцово-показательное переливание из пустого в порожнее. И как можно было придумать такую главную героиню? Глупая, напыщенная, на всех обиженная капризуля. История Камилы и Пабло – самая неинтересная история в сериале.

Чилийские актеры очень талантливы (считаю чилийскую актерскую школу сильнейшей в Латинской Америке), но в первой половине сериала вы этого не увидите. И дело не в актерах, а в материале. Актерам просто нечего здесь играть, за исключением пары персонажей (Луси, Хусто). Достаточно всего лишь произносить выученный текст, иногда слегка меняя мимику, что они весьма добросовестно делают. Но играть нечего. Ситуация слегка меняется только во второй половине истории, становится поинтереснее, но не более.

Леонель и Балтасар за весь сериал так и не сняли своих кепок! Парикмахер, что ли начудил, или фишка в чем другом?

Сериал по содержанию мне не понравился, но подошел как фон для изучения чилийского испанского. Всегда на пользу слышать иностранный язык от его носителей.

Лучший актер – М.Ромо, лучшая актриса – А.Клески.

4 из 10

30 мая 2022

Сердцеедка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Актерский состав, кто снимался в кино: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Ренато Мюнстер, Клаудия Ди Джироламо, Консуэло Хольцапфель, Кока Гуаццини, Eduardo Barril, Эльвира Лопес, Луис Ньекко, Анита Ривз, Алехандро Кастилло, Патриция Риваденейра, Пабло Аусенси, Маурисио Песутич, José Soza.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.