Семейный альбом
Family Album
7.1
6.3
1994, мелодрама, драма
США
16+

В ролях: Жаклин Смит, Джо Флениган, Кристин Минтер, Том Мэйсон, Брайан Краузе
и другие
Едва молодой лейтенант Уорд Тэйер увидел голливудскую актрису Фэй Прайс, он уже знал, что она станет его женой. Его настойчивые ухаживания закончились свадьбой. Полностью посвятив себя мужу и детям, Фэй оставила блестящую кинокарьеру. Но ветреного плейбоя Уорда ничто не могло удержать от необдуманных поступков. Спустив все семейное состояние, он ушел из дома. Узнав цену нищете и богатству, радости и горю, любви и неверности, Фэй возвращается в Голливуд, где вновь добивается успеха. Проходят годы, дети вырастают и выбирают свой путь в жизни. А с Фэй остается фотоальбом, и в нем вся история ее семьи - история жизни, в которой Фэй всегда помогала сила ее любви...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейный альбом

английское название:

Family Album

год: 1994
страна:
США
слоган: «A picture can speak a thousand words...Some can tell so much more!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Майкл В. Уоткинс
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Сэнди Гетцлер, Роберт М. Мур, Дональд Краффт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Семейный альбом», 1994

Жизнь Голливуда изнутри

Телевизионная экранизация романа Даниеллы Стил получилась, на мой взгляд, довольно интересной.

Очень часто слышу, что такие картины относят к категории «женские», и не понимаю почему. Да, здесь присутствует элементы драмы, но это еще не показатель того, что фильм будет «мыльным» или «слезливым». Да, он рассчитан на определенную аудиторию, но только эта аудитория не «женская», а способная сопереживать (хотя для некоторых это одно и то же).

Фильм длится больше 3-х часов, но лично я их не заметила, так как сюжет очень насыщенный разными событиями.

В фильме повествуется о жизни голливудской актрисы и режиссера Фэй Прайс, но если вы думаете, что в центре событий будут какие-то вечеринки, «тусовки», или что-то подобное, то вы ошибаетесь. Фильм рассказывает о настоящей, обычной жизни женщины которая сначала пожертвовала своей карьерой для любимого и любящего мужа, а затем для детей, но встретившись с непониманием и отсутствием поддержки со стороны мужа была вынуждена вернуться обратно к своей работе. О жизни, с её ежедневными проблемами, как бытовыми, так и с социальными.

После просмотра данной работы у меня осталось очень хорошее впечатление. И если мне захочется посмотреть фильм для души, я выберу именно этот.

10 из 10

13 февраля 2009

Мелодрама Семейный альбом впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Джек Бендер. Актерский состав, кто снимался в кино: Жаклин Смит, Джо Флениган, Кристин Минтер, Том Мэйсон, Брайан Краузе, Стивен Гилборн, Кристен Далтон, Джоэль Гретш, Донзали Абернати, Хиллари Дэннер, Майкл Латтимер, Шон Дэвид Томпсон, Джон Уотерс, Кортни Уилкс, Кион Янг.

Страна производства - США. Семейный альбом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.