Рысь идет по следу
7.4
1994, драма
Россия, 2 ч 14 мин
В ролях: Степан Старчиков, Татьяна Ташкова, Евгений Ташков, Виктория Тарасова, Павел Абдалов
и другие
Покой тихого лесного кордона, где живёт семья егеря Лосева со своим лесным другом, домашней рысью по прозвищу Кунак, нарушает пожар, случившийся ночью в соседнем зверосовхозе. По версии директора зверосовхоза, для спасения ценных и уникальных животных, баргузинских соболей, их пришлось выпустить на волю. Поиски Лосевым следов убежавших зверей приводят к раскрытию тайны подпольной соболиной фермы. Преступники, собравшиеся переправить украденных соболей за границу, понимают, что их обман раскрыт, и решают похитить дочь егеря и захватить самого Лосева. Но верный Кунак разрушает все планы преступников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рысь идет по следу

год: 1994
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператоры: Дмитрий Масуренков, Александр Мелкумов
композитор:
художник: Игорь Трощенко
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Рысь идет по следу», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Рысь идет по следу впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Агаси Бабаян. Актерский состав, кто снимался в кино: Степан Старчиков, Татьяна Ташкова, Евгений Ташков, Виктория Тарасова, Павел Абдалов, Георгий Клюев, Настя Закандырина, Антон Еремин, Виктор Незнанов.

Страна производства - Россия. Рысь идет по следу — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.