Обкуренные
The Stöned Age
6.7
6.2
1994, комедия, музыка
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Майкл Копелов, Брэдфорд Татум, Клифтон Коллинз мл., Майкл Уайзмен, Кевин Килнер
и другие
Сегодня вечером приятели Джо и Хаббс хотят потратить время с пользой и найти себе клевых девчонок. Проблема была в том, что этим же была занята вся половозрелая молодежь в их городке. Но парням, кажется, повезло: по дороге они встречают Тека, который сообщает, что у него есть пара «телок» из Северной Каролины, готовых на все. Как бы там ни было, но желающих повеселиться с девчонками оказалось слишком много. И хватило не всем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обкуренные

английское название:

The Stöned Age

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Пол Холахан
композитор:
художники: Истон Майкл Смит, Сьюзэн Чулджиан, Тери Уайтакер, Жаклин Дж. Артур
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 1994 г.
на DVD: 5 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Видео к фильму «Обкуренные», 1994

Видео: Трейлер (Обкуренные, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Обкуренные», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обкуренные», 1994

В поисках клёвых тёлочек…

Первый раз я посмотрел эту комедию года два назад, и она мне понравилась ещё тогда. Решил пересмотреть и не пожалел.

Сюжет тут очень прост, но этим фильм и подкупает, кому незнакома ситуация, когда с приятелями ищешь, как и где провести вечер повеселее и естественно с девочками. Может конечно американская молодёжь делает это не совсем так, как мы, но принцип один и тот же, так что сюжет очень жизненный.

Исполнители главных ролей конечно не сильно похожи на малолеток, но в общем всё довольно реалистично и действительно весело. Рени Гриффин просто красавица, фильм можно посмотреть только из за неё. И отдельно похвалю музыкальное сопровождение, Heavy Metal здесь на высоте.

Итог: Вполне хорошая комедия, советую к просмотру, но лучше в компании, одному её смотреть скучновато. Обидно, что сейчас таких фильмов не снимают. Современные комедии куда пошлее, а здесь если есть пошлость и грубость, то она какая-то естественная, многие из нас похожи на этих парней и девушек.

7 из 10

Пару баллов за музыку.

13 декабря 2011

Комедия Обкуренные впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Джеймс Мелконян. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Копелов, Брэдфорд Татум, Клифтон Коллинз мл., Майкл Уайзмен, Кевин Килнер, Тейлор Негрон, Арт Чудабала, Эрнест М. Гарсиа, Джудит Дрэйк, Джейк Бьюзи, Фрэнки Авалон, Дэнни МакБрайд, Стиви Рейчел, Лаура Гэйл, Хина Кантнер.

Страна производства - США. Обкуренные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.