Мужчина легкого поведения
4
1994, комедия
Россия, 1 ч 5 мин
16+

В ролях: Игорь Песоцкий, Анна Назарьева, Валентин Козловский, Михаил Абаджян, Надежда Резон
и другие
Его лицо часто и назойливо мелькает на телеэкране. Его узнают на улице, он стал известным артистом, потому что снимается в телерекламе. Утром с экрана он уговаривает купить корм для собак, днем рекламирует зубную пасту, от которой вырастают новые зубы, вечером водку «Калашников», которая не убивает, а валит с ног. И так каждый день. Но после демонстрации импортных таблеток случилось невероятное — он забеременел! Став жертвой бездарной рекламы, главный герой фильма попадает во множество забавных ситуаций.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчина легкого поведения

год: 1994
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Вотинов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Мужчина легкого поведения впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Александр Полынников. Актерский состав, кто снимался в кино: Игорь Песоцкий, Анна Назарьева, Валентин Козловский, Михаил Абаджян, Надежда Резон, Борис Боровский, Т. Амелина, Нина Авасапова, Е. Бабинчук, Б. Барановский, Алла Бродская, В. Бушмакин, А. Виноградов, Е. Дайко, Георгий Деревянский.

Страна производства - Россия. Мужчина легкого поведения — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.