Месть блондинки
La vengeance d'une blonde
5.9
3.9
1994, комедия
Франция, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Кристиан Клавье, Мари-Анн Шазель, Клементин Селарье, Тьерри Лермитт, Анни Корди
и другие
Устроившись на работу ведущим вечерних выпусков новостей популярного коммерческого канала, тележурналист Жерар Бреа быстро «пошел в гору». Что неудивительно - ведь новая начальница Жерара Мари-Анж Де Ля Бом становится «по совместительству» его любовницей! Рейтинги передачи Жерара поднимаются назапредельную высоту. Но это совсем не радует его жену Корин, узнавшую о супружеской неверности мужа. К тому же члены банды грабителей, чью деятельность по настоянию Мари-Анж расследует Жерар, угрожают расправиться с ним и его семьей. Но Мари-Анж не собирается отказываться от расследования, которое приносит такие высокие рейтинги в самый «прайм-тайм».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть блондинки

английское название:

La vengeance d'une blonde

год: 1994
страна:
Франция
слоган: «La première comédie qui allume la télé !»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Жан-Ив Ле Мене
композитор:
художники: Доминик Малере, Катрин Летерье
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $56 218
Мировые сборы: $56 218
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 1994 г.
на DVD: 27 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Месть блондинки впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Жанно Шварц. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристиан Клавье, Мари-Анн Шазель, Клементин Селарье, Тьерри Лермитт, Анни Корди, Филипп Хорсан, Анджело Инфанти, Антуан Дюлери, Франк де ла Персонн, Жан-Поль Мюэль, Лоран Жандрон, Véronique Moest, Бернард Ланно, Jean-Charles Modet, Eric Verboeven.

В то время как во всем мире собрано 56,218 долларов. Страна производства - Франция. Месть блондинки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.