Ловись, рыбка
Go Fish
4.7
5.7
1994, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 23 мин
В ролях: В. Броди, Гвиневер Тёрнер, Т. Венди МакМиллан, , Анастасия Шарп
и другие
Макс - молодая, современная, красивая лесбиянка, которая никак не может найти любовь своей жизни. Друзья знакомят ее с Элли, которая нравится героине, но Элли, в отличие от нее - старше ее и более домашняя. У них не так много общего. Сможет ли Макс ради любви отказаться от своей прошлой веселой жизни с клубами, подругами, барами и «осесть» дома вместе с любимой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловись, рыбка

английское название:

Go Fish

год: 1994
страна:
США
слоган: «The girl is out there»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Энн Т. Россетти, Арт Стоун
композиторы: , ,
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000
Сборы в США: $2 408 311
Мировые сборы: $2 408 311
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Ловись, рыбка», 1994

Видео: Трейлер (Ловись, рыбка, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ловись, рыбка», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ловись, рыбка», 1994

Роуз Троше. От «Go Fish» к «The L Word».

Довольно авангардная лента. Было сложно после «The L Word» вернуться назад на десять лет и увидеть не красавиц-лесбиянок из радужного Лос-Анджелеса, а до безобразия мужеподобных фриков из которых выделятся всего лишь одна-две девушки, которые похожи на женщин.

Что же можно сказать по содержанию… ? Конструкция фильма довольно интересная, вернее, ее задумка, так как это кинолента больше похожа на эксперимент очень молодого человека, увлекающегося искусством (хочет найти что-то новое, удивить себя, но выходит все наивно и глупо).

Фильм завоевал несколько наград, видно критики все же разглядели в нем что-то, но по мне, не смотря на всю мою безграничную любовь к арт-хаусу, «Go Fish»- это :1)нудный; 2)не открывающий новых границ в кино, как искусстве; 3)неприятный по эстетическому восприятию.

Не знаю кем надо быть, чтобы суметь принять данную трактовку гей- жизни. Если «The L Word» рассчитан на массового зрителя, то «Go Fish» посмотрят единицы.

3 из 10

30 апреля 2010

Комедия Ловись, рыбка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Роуз Троше. Актерский состав, кто снимался в кино: В. Броди, Гвиневер Тёрнер, Т. Венди МакМиллан, Migdalia Melendez, Анастасия Шарп, Мэри Гарви, Дженнифер Аллен, Даниелия Фалкон, Арт Стоун, Элспет Кидд, Tracy Kimme, Брук Уэбстер, Скаут, Сьюзэн Грегсон, Carolyn Kotlarsky.

Примерные затраты на создание фильма составили 15000.В то время как во всем мире собрано 2,408,311 долларов. Страна производства - США. Ловись, рыбка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.