Крутой Уокер 3: Смертельное примирение
Walker Texas Ranger 3: Deadly Reunion
6.4
5
1994, боевик, драма, вестерн
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Чак Норрис, Майкл Элтон, Джонатан Бэнкс, Джексон Барнс, Кори Дэнгерфилд
и другие
Корделл Уокер, техасский рейнджер, с виду обычный и ничем не примечательный блюститель правопорядка. Однако, лучше не преступать рамки закона, и не вставать у него на пути, ибо Уокер обязательно найдёт и покарает виновных и злоумышленников. Он действительно мастер своего дела и не нуждается в помощниках или напарниках, он, - настоящий герой-одиночка, который неустанно требует справедливости и правосудия, и взыщет его сполна...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Крутой Уокер 3: Смертельное примирение

английское название:

Walker Texas Ranger 3: Deadly Reunion

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценарий:
монтаж:
жанры: боевик, драма, вестерн, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, вестерн, криминал

Отзыв критика о фильме «Крутой Уокер 3: Смертельное примирение», 1994

Уокер 3 — Смертельное примирение.

Успех стартовавшего на экранах в 1993 году сериала «Крутой Уокер, техасский рейнджер» был настолько оглушителен и масштабен, что создатели решились на рискованный шаг: не прерывая съёмок сериала, создать параллельно и одноименный фильм.

По сути, режиссёры и создатели сериала отдавали себе отчёт в том, что, в случае провала картины, может быть поставлен крест дальнейшему его выходу и трансляции по кабелю. Эти люди, тем не менее, взяли на себя такую ответственность и приступили к съёмкам; также они понимали, насколько правдоподобно должны сыграть актёры:

«За Норрисом не заржавеет, он сможет натурально сыграть и вжиться в роль; вопрос в другом, — насколько хорошо справятся с задачей другие актёры, действующие лица фильма. Вот в этом-то и была вся проблема», — так впоследствии отзывались о фильме режиссер Майк Прис и сценарист Гален Томпсон, давая интервью прессе в 1995, уже после выхода фильма.

И что же Вы думаете, ребята, о реакции зрителя на первый день премьеры сей ленты?! Да это было что-то!

«Такого успеха просто ещё не было прежде, зрители просто засыпали нас предложениями, отзывами и похвалами, просьбами о продолжении серии одноименного фильма!», — вспоминает с улыбкой Майк Прис.

Да, и действительно, согласно статистике, рейтинг сериала увеличился уже через неделю с привычных 58% до 87%! Вот так, не зря говорится: «Риск — благородное дело.»

Ну, а лично мне сам фильм очень даже понравился. Единственно, что хотелось бы изменить, то это вновь вернуть привычного зрителю шефа полицейского участка, которого играет Ноубл Уиллингем. Вот тогда бы было ещё лучше, ну, честно говоря, и без того фильм удался и очень интересен!

Советую обязательно посмотреть всем любителям жанра «боевик», да и просто любителям зрелищного кино!

Только 10 из 10!

14 декабря 2008

Боевик Крутой Уокер 3: Смертельное примирение впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Майкл Прис. Актерский состав, кто снимался в кино: Чак Норрис, Майкл Элтон, Джонатан Бэнкс, Джексон Барнс, Кори Дэнгерфилд, Джули Эриксон, Брайан Фрайдэй, Ланетт Фюджит, Кларенс Гильярд мл., Тиффани Болтон, Норман Грегори МакГуайр, Антонио Руфино, Ноубл Уиллингэм, Шири Дж. Уилсон, Пол Спикс.

Страна производства - США. Крутой Уокер 3: Смертельное примирение — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.