Энджи
Angie
6.2
5.4
1994, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 47 мин
16+

В ролях: Джина Дэвис, Стивен Ри, Аида Туртурро, Филип Боско, Дженни О’Хара
и другие
Многие жизни похожи друг на друга. И чтобы выйти из замкнутого круга, необходимо настоящее мужество. Энджи узнает, что она беременна, и отец ребенка делает ей предложение - для женщины за тридцать это великолепный шанс устроить свое будущее. Ведь так поступает большинство, и решение должно прийти само собой. Но, к удивлению окружающих, Энджи отказывает влюбленному жениху. Она решает, что должна полагаться только на себя в поисках счастья. Но когда на развилке судьбы человек выбирает неожиданный и рискованный путь, он не может знать, что ждет его за поворотом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Энджи

английское название:

Angie

год: 1994
страна:
США
слоган: «Angie's ready to face life's toughest challenges. But is life ready for Angie?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композитор:
художники: Гэй С. Бакли, Джейн Робинсон, Этта Лефф, Мэл Борн
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $9 398 308
Мировые сборы: $9 398 308
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Энджи», 1994

Видео: Тизер (Энджи, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Энджи», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Энджи», 1994

Странная Энджи

Марта Кулидж уважаемый американский режиссер, и у нее есть ряд достойных фильмов. В начале 90-ых она выпускает нежную мелодраму под названием «Энджи». Кино представляет из себя что-то теплое и милое, трогательное и женское. Главная роль достается Джине Дэвис, которая на тот момент была очень популярна.

Встречайте героиню по имени Энджи. Ей за тридцать и недавно она узнала, что беременна от мужчины, который ее любит. Он сразу же сделал ей предложение, и вроде бы все хорошо, но судьба сводит беременную Энджи с другим мужчиной, и она влюбляется в него. Женщина выбирает опасную, скользкую дорожку, и последствия будут непредсказуемыми…

Сердцем и душой картины, естественно, была Джина Дэвис. На ее игре все и держится. Свою странную Энджи она сыграла воодушевленно и чисто, и полностью раскрыла персонаж. На самом деле Дэвис очень хорошая актриса, и не смотря на то, что у нее мало ролей, все они разнообразные и интересные.

Ее Энджи я особенно выделяю. История этой героини необычная, и было любопытно следить за тем, как человек может идти против судьбы и чего-то стабильного, слушать свое сердце и себя, и к чему такое приводит. Последствия всегда могут быть разные. Героиня выбрала рискованный путь, горизонт которого не было видно.

На вторых ролях засветились будущие звезды культового сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини и Аида Туртурро. Что касается Гандольфини, то я очень люблю этого актера. Он был действительно талантливый и замечательный актер. Светлая ему память. В этом незатейливом и нежном фильме на него смотришь с грустной улыбкой.

«Энджи» — американская мелодрама 1994 года. Кино душевное и имеет привкус и драмы, и комедии. Фильм о любви, о желании альтернативы, той жизни, в которой ты сам творишь свою судьбу. Кинокартина теплая и трогательная, я ее оценил, и говорю ей «да».

Спасибо за внимание!

7 из 10

4 мая 2017

Комедия Энджи впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Марта Кулидж. Актерский состав, кто снимался в кино: Джина Дэвис, Стивен Ри, Аида Туртурро, Филип Боско, Дженни О’Хара, Майкл Рисполи, Розмари Де Анджелис, Фрэнк Пеллегрино, Элейн Каган, Ольга Мередис, Мэрилуиз Бёрк, Марин Хинкль, Нэнси Джиллз, Чарлэйн Вудард, Адам ЛеФевр.

В то время как во всем мире собрано 9,398,308 долларов. Страна производства - США. Энджи — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.