ДНК 2
DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu
5.9
6.5
1994, фантастика, комедия, мелодрама
Япония, 25 мин
В ролях: Кэйити Нанба, Мина Томинага, Хэкиру Сиина, Мэгуми Хаясибара, Рюносукэ Обаяси
и другие
Момонари Дзюнта — необычный парень. У него аллергия на девушек — при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя — свою абсолютную противоположность, «идеального мужчину» и кумира всех девушек мира. Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них — Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая — Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ДНК 2

английское название:

DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu

год: 1994
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Масахидэ Окино, Хитоси Ямагути
композитор:
художник: Ёсими Умино
монтаж: , ,
жанры: фантастика, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «ДНК 2», 1994

Девушка возвращается в прошлое, чтобы изменить ДНК главного героя, который стал первым мегаплейбоем. Из-за существования плейбоев будущее под угрозой перенаселения, и от этой миссии многое зависит.

Но глупое стечение обстоятельств или нечто большее приводит к тому, что пуля, которая должна была изменить ДНК парня, наоборот, делает из него того самого первого плейбоя. Очень интересно смотреть, как девушки вокруг сходят с ума, как только перед ними появляется плейбой. И у девушки из будущего тоже непростая задача: исправить свою ошибку и, конечно, самой не влюбиться в этого красавчика.

Советую смотреть тем, кто любит аниме с крошкой романтики и фантастике. Так что голосую за.

8 из 10

10 мая 2009

Фантастика ДНК 2 впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Дзюнъити Саката, Хироси Куримото, Сигэдо Макино, Юкио Нисимото, Кацуюки Кодэра, Toshi Noma, Ёсинори Одака, Хироюки Танака, Сигэру Уэда, Масакадзу Амия. Актерский состав, кто снимался в кино: Кэйити Нанба, Мина Томинага, Хэкиру Сиина, Мэгуми Хаясибара, Рюносукэ Обаяси, Эико Ямада, Такэхито Коясу, Мицуо Ивата, Хироко Маруяма, Хидэхиро Кикути, Томоко Хасэгава, Томоко Исимура, Тим Бриси, Джессика Калвелло, Блейн Кристенсен.

Страна производства - Япония. ДНК 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.