Челленджерс: Экстремальные ситуации
Extrême limite
7.2
5.9
1994, мелодрама, драма, приключения
Франция, 26 мин
В ролях: Тоня Кинцингер, Грегори Баке, Патрик Рейналь, Жюли Дю Паж, Арсен Жироян
и другие
Сериал о повседневной жизни учеников Академии экстремальных видов спорта, расположенной на Лазурном побережье возле мыса Эстерель.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Челленджерс: Экстремальные ситуации

английское название:

Extrême limite

год: 1994
страна:
Франция
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Serge Palatsi
композиторы: , , ,
художники: Пьер Соула, Marine Linguagrossa
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, приключения, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, приключения, спорт

Отзыв критика о сериале «Челленджерс: Экстремальные ситуации», 1994

Лето наших надежд

Как-то не справедливо, что никто не написал рецензий на этот сериал, так что пользуясь случаем… пишу. Трудовые будни тру профессиональных спортсменов в основном состоят из тренировок, причем настолько усердных и частых, что на остальное у них просто ни времени, ни сил душевных и физических не хватает. Зато кинематограф показывает их всех как героев-любовников, которые по ходу сюжета уже друг друг перелюбили и бросили. Каждую серию появляется новый персонаж, который всенепременно влюбляется в одного из главных героев/героинь, потом всю серию героически ломается, но под конец таки отдается. Этот вышел уже позднее «Эллен и ребята» и уже не шокировал количеством поцелуев на одну минуту экранного времени, зато сейчас напоминает эдакое собрание подрастающих Джеймсов Бондов, которые способны справиться с любой миссией не выполнимой не только в спорте, но и в экстремальных жизненных ситуациях. Ничего не могу сказать про игру актеров, ибо тогда в девяностые я этого не замечал, а сейчас смотреть и искать не буду, потому что восприятие уже не то, и чует мое сердце буду я разочарован. Зато тогда, будучи в школе на летних каникулах, я чуть ли не каждый день смотрел сей сериал и с нетерпением ждал продолжения.

23 мая 2013

Мелодрама Челленджерс: Экстремальные ситуации впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Бернард Дюбуа, Жильберту Азеведу, Оливье Куссмак, Клаус Бидерманн, Frdric De Nexon, Daniel Petitcunot, Оливье Альтман, Лоран Леви, Бернард Дюмон, Жорж Бенсуссан, Жан-Луи Даниэль, Жак Оливье, Бернард Юзан, Дидье Альбер, Эрик Саммер, Ян Мишель. Актерский состав, кто снимался в кино: Тоня Кинцингер, Грегори Баке, Патрик Рейналь, Жюли Дю Паж, Арсен Жироян, Седрик Дюмон, Луис Маркес, Жан-Пьерр Бакстер, Бетти Бомонд, Marc Hajzblum, Сандра Шпайхерт, Мари Гийяр, Джули Джафет, Жан-Мари Хуан, Марион Котийяр.

Страна производства - Франция. Челленджерс: Экстремальные ситуации — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.