Ночное наблюдение 3
Night Eyes Three
5.3
4.1
1993, триллер, драма
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Эндрю Стивенс, Дэниэл МакВикар, Тристан Роджерс, Эллисон Мэк, Ричард Портноу
и другие
Звезду телевизионного шоу «Сладкие ангелы» Зоэ Клермонт преследует бывший бой-френд. Поэтому она нанимает охранника Уилла Гриффита. Он оборудует дом актрисы аппаратурой для видеонаблюдения. Постепенно между наблюдателем и его клиенткой нарастает сексуальное притяжение.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночное наблюдение 3

английское название:

Night Eyes Three

год: 1993
страна:
США
слоган: «The more he watched... The more he wanted.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джеймс Мэтерс
композитор:
художники: Зеев Танкус, Рон Талски, Уильям Лакофф
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Ночное наблюдение 3», 1993

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ночное наблюдение 3», 1993

Когда любовь играет в прятки

Одна из частей тетралогии (4 фильма), причём сложно сказать, какая из них лучше. Сама по себе картина безусловно выехала за счёт топлесс Ш.Твид (самая яркая сцена в фильма с раздеванием), но сама она сыграла не в полную силу. Давайте разберёмся, почему фильм довольно слабый.

В описании сказано, что у героини сериалов на радио возникает роман с охранником. Но это не является причиной основы сюжета и стержня его развития. Любовь, интриги и роман - лишь повод. Интригу тут создаёт сюжет, ведь любовник Ш.Твид - не просто охранник, а полицейский, против которого возник заговор. Его крупно подставили, но ни один мужчина не способен предать ту даму, с которой спал. Вокруг этого заговора и построен весь сюжет, а любовь - лишь фон.

Фильм этот хорошо переведён Варганом Дахаловым, а вот в качестве его найти нереально - существует лишь запись с лазерного диска (в те годы VCD только появились), но это лучшее качество из всего, что есть. Ряд фильмов с Ш.твид отреставрированы, но их ничтожно мало. Её спина, грудь, фигура шикарны, не зря она была в 80-х героиней 'Плэйбоя'. Кстати, именно с эротических сцен как раз фильм и начинается. За всем этим преобладанием женских тел теряется логика и смысл фильма, что начинает раздражать зрителя.

Эпизоды со второй любовницей, неувязочка с оружием и нелогичное поведение полицейских - всё это создает путаное мнение о том, что сценарий писали в спешке. Конец фильма логичен, но по-американски глуп. Думаю, что остальные части тетралогии интереснее. Однако Ш.Твид тем и хороша, что в кино играет телом. У неё хорошо получается.

6 из 10

13 апреля 2024

Триллер Ночное наблюдение 3 в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Эндрю Стивенс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Стивенс, Дэниэл МакВикар, Тристан Роджерс, Эллисон Мэк, Ричард Портноу, Марианн Мюллерлейл, Стэн Селлерс, Моник Пэрент, Дж.Д. Хинтон, Джон Грин, Сигал Дайэмант, Шэннон Твид, Трейси Туид, Тодд Кертис, Лесли С. Сакс.

Страна производства - США. Ночное наблюдение 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.