Дуплет
Duplet
4.6
6.1
1992, криминал
Латвия, 1 ч 50 мин
18+

В ролях: Юрис Жагарс, Илзе Дауварте, Ромуалдас Раманаускас, Улдис Ваздикс, Эдуард Павулс
и другие
На проходящем в Риге соревновании по бильярду совершается преступление - похищают одного из иностранных участников и требуют выкуп у отца - бизнесмена. В этом замешаны партнеры по бизнесу, которые вместе с ним занимаются транспортировкой и захоронением химических отходов. Обнаружив, что власти как - то вяло ведут расследование, его друг самостоятельно начинает поиск. Выясняется, что противником оказывается соперник по спорту, который является и офицером полиции. Спортивное соперничество шагнуло за зеленое сукно на поле жизни, где ставкой становится сама жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дуплет

английское название:

Duplet

год: 1992
страна:
Латвия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Ральф Круминьш
композитор:
художник: Гунарс Балодис
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Дуплет на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Алоиз Бренч. Список актеров, которые снимались в кино: Юрис Жагарс, Илзе Дауварте, Ромуалдас Раманаускас, Улдис Ваздикс, Эдуард Павулс, Гирт Яковлев, Виктория Ковалевская, Даинис Поргантс, Харий Спановский, Агрис Гриковс, Петерис Лиепиньш, Inita Lukashenko, Альгис Матулёнис, Владимир Рожин, Ингрид Андриня.

Страна производства - Латвия. Дуплет — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.