Возвращение в Эдем 2
Return to Eden
7.4
7.1
1986, драма
Австралия, 43 мин
12+

В ролях: Ребекка Гиллинг, Джеймс Смилли, Пета Топпано, Питер Казенс, Миган Уильямс
и другие
Стефани счастлива в браке с Дэном Маршаллом. Она преуспела и в бизнесе. Но из тюрьмы выходит Джилли Стюарт, бывшая подруга Стефани и любовница Грега... Стефани узнает, что Джилли - ее сводная сестра. Некий Джек Сандерс пытается завладеть «Харпер Мининг»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение в Эдем 2

английское название:

Return to Eden

год: 1986
страна:
Австралия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Мартин МакГрат, Юрий Сокол
композитор:
художник: Лоуренс Иствуд
монтаж: , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзывы критиков о сериале «Возвращение в Эдем 2», 1986

Return to Eden

«Возвращение в Эдем 2» — достойное, яркое продолжение и интересный австралийский сериал, созданный в 1986 году, и снят он отлично. Я люблю первый мини-сериал, и второй посмотрел с удовольствием. Это один из лучших и любимых моих австралийских сериалов. Он не банален и не скучный. В нем интересный сюжет, отличный состав австралийских актеров и интересная атмосфера. Помню в детстве он мне очень нравился, и тогда этот сериал был весьма популярен, и его смотрели миллионы советских зрителей.

Мы видим главных героев фильма и прошло несколько лет. У Стефани выросли дети, и мы видим новую закрученную и динамичную историю, в которой полно интриг, различных драматических событий и много всего интересного…

Было приятно снова увидеть в главной роли австралийскую актрису Ребекку Гиллинг. Она в свое время была очень красивой и эффектной женщиной и в главной роли смотрелась достойно. Ее сестру играет уже другая актриса Пета Топпано. Она сыграла весьма впечатляющи сложную и противоречивую роль, и смотрелась в сериале отлично. «Возвращение в Эдем 2» — чем-то даже лучше получилось первого фильма. В продолжении мы видим больше серий, больше интриг и закрученный сюжет. Мне этот сериал нравится с детства, и я считаю, что спустя много лет он все равно заслуживает внимания и положительной оценки.

Приятного просмотра!

10 из 10

24 сентября 2013

Фильм о Красоте: денег и власти, людей и природы, одежды и тела.

Фильм Возвращение в Эдем интересен прежде всего тем, что там все невероятно красиво. Потрясающее начало серий, когда идут титры с высоты птичьего полета, вид на Сидней и его незабываемый океанский вид с небоскребами.

Красивые актеры, машины, дома и главное — одежда. Вы не найдете второго сериала с таким гардеробом, каждый наряд актрис — шедевр! А два раза в одном они не появляются. Благородство и изысканность манер миллионеров внушают восхищение.

Красивейшие сцены закатов у моря, романтичные острова клиники Дэна Маршалла, обворожительная Джили, купающаяся в бассейне, или загорелый боксер Анжело на пляже, томный взгляд Стефани или огромные голубые глаза Тома — на всякий вкус есть свои радости.

Второй фильм на мой взгляд заметно интереснее первого, потому что он более подробен и близок к роману Розалин Майлз и два великих украшения — Дэниел Эбинери и Пета Топано. Незаурядная внешность, яркая игра сделали этот фильм очень захватывающим. И если отрицательный персонаж Грега Марсдена в первом фильме вызывает только отвращение, то Джейк Сандерс красив и притягателен, а Джили шикарна и коварна.

Очень важен дубляж фильма! Если первый показ на телевидении, тогдашнем ОРТ, дубляж обеспечивали высококлассные актеры, а хриплость и тембры голосов совпадали с оригиналом, то все последующие показы были в другом исполнении, и фильм от этого потерял половину своего очарования!

Специально искал первый вариант дубляжа фильма, пусть и худшего качества, чтобы опять наслаждаться красотой жизни миллионеров.

Любимый сериал детства.

10 из 10

18 февраля 2011

Драма Возвращение в Эдем 2 появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссерами являются Майкл Фэллун, Джим Пауэр, Арч Николсон, Michael Rowland, Кевин Джеймс Добсон, Род Харди, Джон Пауэр, Тим Бёрсталл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ребекка Гиллинг, Джеймс Смилли, Пета Топпано, Питер Казенс, Миган Уильямс, Билли Дин, Уоррен Блонделл, Род Андерсон, Венди Плэйфейр, Бэрри Дейвис, Джули Брин, Энн Сандерс, Dalibor Satalic, Фрэнк Ллойд, Ориана Паноссо.

Страна производства - Австралия. Возвращение в Эдем 2 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.