Вместе с тобой
Aap Ke Saath
5.6
1986, драма, семейный
Индия, 2 ч 15 мин
16+

В ролях: Рати Агнихотри, Винод Мехра, Гаджанан Джагирдар, Аруна Ирани, Пинчу Капур
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вместе с тобой

английское название:

Aap Ke Saath

год: 1986
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: В. Бабасахеб
композиторы: ,
художники: Суреш Савант, Лиина Дару, Мани Дж. Рабади, Прамила Рошан, Padma Rani, Кукки Малхотра
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 15 мин

Видео к фильму «Вместе с тобой», 1986

Видео: Трейлер (Вместе с тобой, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Вместе с тобой», 1986

Брат за брата или жертва во имя Любви…

Невероятный фильм. Просто невероятный. Смотрела не отрываясь от начала до конца. Кстати видела его впервые, хотя фильм довольно старый. С Анилом я смотрела не так много фильмов, из его ранних особо запомнились «Мистер Индия», «Сын», «Рам и Лакхан», «Связанные одной тайной», «Чужой среди своих». А этот фильм как-то прошёл мимо. И сегодня я об этом сильно пожалела, потому что фильм действительно превосходный. Кстати аннотация совершенно не про этот фильм. Написано одно, показывают другое, наверное просто перепутали.

История просто невероятная. Два брата, старший Ашок и младший Вималь живут со своим дедушкой, который после смерти родителей братьев, стал им и отцом и матерью, вырастил и воспитал их. Дедушка просто класс. Такой добрый, заботливый, любящий своих внуков больше самого себя. Здорово. Однажды он решает найти невесту для старшего внука и приглашает в дом девушку Дипу, якобы для того, что ему нужна сиделка. Но, Дипа знакомится с Вималем и планы дедушки начинают рушиться. Что же он теперь предпримет?

Актёрский состав блистателен. Великолепный Винод Мехра (в роли Ашока), обожаю его во всех фильмах. В нём столько благородства и чистоты, что невозможно не полюбить его. Красавчик Анил Капур (в роли Вималя). Тут просто нет слов. Анил неотразим, такой молоденький, искренний, немного дерзкий. В общем прелесть. А глаза… Это что-то. Так сверкают всегда, что искры летят во все стороны. Он прелесть. Обворожительная Рати Агнихотри (в роли Дипы). Она великолепна всегда. Такая искренняя, невинная, ласковая. И в то же время бойкая и храбрая. Обожаю Рати, она красотка. Но, особый человек в этой четвёрке, это конечно же Смита Патиль (в роли Ганги). Вот уж действительно актриса от Бога. Похоже, что когда она родилась, на неё снизошло благословение Божие. Как говориться родилась «поцелованная Богом». И это так. Смита, актриса особенная, неповторимая и незаменимая. За свою недолгую жизнь она создала столько бессмертных персонажей, что её будут любить ещё многие поколения зрителей будущего. Хвала Господу, что она была в истории индийского кино и мы имеем возможность видеть её на экране. Её глаза наполненные мудростью, её неповторимую улыбку проникающую в самое сердце и её незабываемый бархатный голос.

Ну и конечно же, не обошлось без главного злодея. Амриш Пури неподражаем, впрочем как и всегда. Ещё довольно молод, горяч, дерзок, харизматичен. Обожаю Амриша-джи. Он супер.

Прекрасная музыка, лирические песни, красивые танцы, восхитительная история, блестящая режиссёрская работа, и великолепные актёры делают этот фильм таким позитивным, добрым, запоминающимся, что посмотрев его вы долго будете под впечатлением. Ощущения непередаваемые. Так, что приступайте к просмотру и убедитесь сами.

10 из 10

21 января 2018

Где ты был вчера ночью — вместе с тобой… А где ты была вчера ночью — тоже вместе с тобой!

Неожиданно милое кино. Смущает только тот факт, что аннотация тут ничего общего с фильмом не имеет, она от какого-то другого кино. Сюжет совсем другой, ну то есть, совсем. История о двух братьях, которые живут вместе с дедом (кстати, классный дед! всем бы таких дедов!). Так вот, живут себе поживают, да добра наживают два брата, старший, Ашок (Винод Мехра) и младший — Винай -Анилка Капур. Анил здесь просто прелесть, обаятельный, молоденький, наивный, глаза горят. Родители братьев погибли в автокатастрофе. Младший брат — тот еще гулена до прекрасного пола, а старший серьезный-пресерьезный, и вроде как даже решает жениться, да вот только девушка оказалась недостойной и свадьба расстраивается в самый последний момент, что соответственно плохо сказывается на душевном спокойствии старшего брата. Все его близкие ужасно обеспокоены его состоянием и придумывают план, как вернуть в его жизнь радость и любовь в лице героини Рати Агнихотри — Дипы, которая работает в доме престарелых и очень нравится деду, но случается небольшой прокол — младший тоже безумно в нее влюбляется…

Дальше рассказывать не буду, смотреть народу будет неинтересно. Что еще порадовало — участие в фильме Смиты Патиль. О, это актриса! Как я ее называю — «уровня Шабаны Азми». По мне, так этот уровень в индийском кино еще никто не переплюнул из женщин-актрис. Смита даже в коммерческом кино, коим, собственно, этот фильм и является, играла так, что хотелось смотреть только на нее. Хоть роль у нее была и не самая большая, Рати до нее не дотягивала. Далее, еще радует наличие в фильме классического негодяя, Амришика Пури. Ой, как я его люблю! И в каждом фильме его бьют и убивают в конце, ну несправедливо. Тут он тоже лезет со своим негодяйством куда не надо и его в конце проучат.

Ну вот, собственно, и вся рецензия. Да, песни особо не запомнились.

Моя оценка:

9 из 10

13 ноября 2011

Драма Вместе с тобой появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Дж. Ом Пракаш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рати Агнихотри, Винод Мехра, Гаджанан Джагирдар, Аруна Ирани, Пинчу Капур, Бирбал, К.С. Дюбэ, Хума Кхан, Радж Мехра, Шиврадж, Сундер, Анил Капур, Смита Патиль, Утпал Датт, Амриш Пури.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.