Рождественский подарок
Regalo di Natale
7.6
1986, драма
Италия, 1 ч 41 мин
12+

В ролях: Карло Делле Пьяне, Диего Абатантуоно, Джордж Истмен, , Росселла Комо
и другие
Рождественская ночь - явно не самое подходящее время для игры с друзьями в покер. Но страсть есть страсть, и для ее удовлетворения приходиться прибегать к разным уловкам. Находясь в отчаянном финансовом положении, Уго хочет с помощью своих старых приятелей опустошить карманы адвоката Сантелии - богача и страстного игрока. Но для осуществления плана Уго абсолютно необходим Франко - его лучший друг детства и ловкий игрок. Однако Франко давно порвал с ним отношения, узнав о связи Уго с его женой. В конце концов, Франко присоединяется к компании, но не ради того, чтобы поставить крест на прошлом, а, скорее, из желания взять реванш. И, похоже, он в этом не одинок.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественский подарок

английское название:

Regalo di Natale

год: 1986
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Паскуале Ракини
композитор:
художники: Джузеппе Пирротта, Раффаэле Кури, Мария Тереза Вентурини
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 810000000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Рождественский подарок появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Пупи Авати. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Карло Делле Пьяне, Диего Абатантуоно, Джордж Истмен, Patrizia Camiscioni, Росселла Комо, Roberta Mencarani, Фердинандо Орланди, Gianna Piaz, Франческо Руссо, Элеонора Сальвадори, Kristina Sevieri, Саша Вуличевич, Джанни Кавина, Алессандро Абер.

На фильм потрачено свыше 810000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.