Рэмбо по-турецки
Korkusuz
4.2
3.6
1986, боевик, приключения
Турция, 1 ч 13 мин
В ролях: Энди Даллас, Стив Глейсер, Эрик В. Сайзмор, Дженнифер Занн, Сами Хазинсес
и другие
Горные бандиты грабят и похищают людей на востоке Турции. Турецкая армия и полиция бессильны. Капитан Омар придумывает «хитрый план» по внедрению в ряды преступников спецагентов под прикрытием с целью поимки главарей. Один из агентов, суперсолдат Сердар, готов на все во имя Родины.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рэмбо по-турецки

английское название:

Korkusuz

год: 1986
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Динчер Онал
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к фильму «Рэмбо по-турецки», 1986

Видео: Трейлер (Рэмбо по-турецки, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Рэмбо по-турецки», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Рэмбо по-турецки», 1986

Трэш по-турецки

Фильм просто обрадовал меня!

Это просто надо видеть!

Если его оценивать как боевик, то сей шедевр не выдержит никакой критики. И хотя сам сюжет не уступает сюжетам многих других боевиков, то игра актеров, спецэффекты и боевые сцены просто не идут ни в какое сравнение. Да и сравнивать не надо. Даже с тромой — царями трэша.

Сюжет прост и примитивен, актеры никакие, такое ощущение что они за еду снимаются, без профессионализма и интереса. Рембо охрененно крут и силён. Выражение лица Рембо не меняется за весь фильм. Главная идея фильма — мочить и ещё раз мочить ублюдков.

А драки и стрельба это жесть. Без слез от смеха их не посмотришь! Особенно сильна финальная сцена. Тупость злодеев, промахи в упор, у всех ударов один звук — это еще цветочки! Наш герой великолепно стреляет с РПГ, ему даже целиться не надо — выпущенные реактивные гранаты сами втыкаются под ноги врагов (в прямом смысле). Враги скорей умирают от страха, чем от взрывной волны! Гранаты валяются на каждом шагу. Чья же заботливая рука их разбросала — так и остается загадкой. Для полной картины не хватает еще аптечек, брони и других бонусов. Хотя Рембе этого и не надо. Ради этого и стоит посмотреть этот фильм.

Режиссер этого фильма — Четин Инанч наснимал много подобных фильмов, и к сожалению его творения известны мало. А жаль…

«Рэмбо по-турецки» — отличная находка для любителей трэша, и оценивая как трэш ставлю

10 из 10!

19 августа 2010

Читаем имя оператора и дружно начинаем ему завидовать!

Ну что ж! Подобные фильмы лежат вне всяких систем координат и не поддаются никаким оценкам. Если вы любите критиковать фильмы и говорить много нелестных слов о сценариях, операторской работе или игре актёров, то срочно посмотрите этот фильм — вам сразу станет ясно, что всё время до этого момента вы жестоко заблуждались.

Замес таков: в горных районах солнечной Турции беспредельничает жестокая банда. Власти, полиция и все супер секретные агенты бессильны, и тогда принято решение заслать к бандитам «крота».

Образ главного хорошего парня полностью списан с Рэмбо — взгляд, движения, вся крутизна — короче ВСЁ! В фильме нет композитора! И не надо тут удивляться — весь саундтрэк, все героические нотки заимствованы у того же Рэмбо.

Теперь пару слов про оружие. Какое было любимое оружие у Великого и Ужасного Джона? Конечно же Лук и Нож. Так вот отныне забудьте об этом — всё это детский сад. У турецкого парня любимое оружие — это Ручной Противотанковый Гранотомёт (РПГ — 7). Причём всё остальное он просто презирает! Он не знает такой проблемы, как нехватка патронов и всё такое — реактивные гранаты разбросаны повсюду — в доме, на траве, за бочками — везде! Причём в его руках это оружие оживает — гранаты вылетают к цели словно живые, но это надо только видеть.

В конце, он побеждает и получает благодарность и предложение об отпуске, но отказывается, мотивируя это тем, что государство в опасности и он не может спокойно спать… очень патриотично!

Снятый в далёком 86-ом, он долгое время оставался неизвестным российскому зрителю. Вот это действительно обидно!

Я ставлю честно заслуженные

10 из 10!

14 мая 2010

Боевик Рэмбо по-турецки появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Четин Инанч. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энди Даллас, Стив Глейсер, Эрик В. Сайзмор, Дженнифер Занн, Сами Хазинсес, Сердар Кебабчилар, Йильмаз Курт, Тугрул Метеер, Алекс Митчелл, Хусейн Пейда, Мэган Бенц, Mehmet Samsa, Филиз Тачбас, Сюмер Тильмач, Мехмет Угур.

Страна производства - Турция. Рэмбо по-турецки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.