Мадам с Беверли-Хиллз
Beverly Hills Madam
5.4
1986, драма
США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Фэй Данауэй, Донна Диксон, Терри Фаррелл, Робин Гивенс, Николас Костер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мадам с Беверли-Хиллз

английское название:

Beverly Hills Madam

год: 1986
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Исидор Манкофски
композитор:
художники: Беала Нил, Черьял Кирни
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин

Отзыв критика о фильме «Мадам с Беверли-Хиллз», 1986

Ты так не любила и ненавидела себя, что и подумать не могла, что тебя могут полюбить

Ни один мужчина не позволит тебе забыть, кем ты была…

… даже в том случае, если ты и близко не была, и рядом не стояла, и никогда ни о чём подобном не думала — они всё равно напомнят тебе, кем ты могла бы быть или стать на самом деле и по их убеждению — в душе именно такая и всегда ей была!

Такова точка зрения большинства мужчин, что для мужского шовинизма… извините-извините — превосходства — основная фишка, защищающая их самолюбие, эгоизм, трусость, деспотизм, сердечную глухоту и глупость.

Фильм о элитном женском сопровождении мужчин, желающих платить большие деньги за первоклассных спутниц на время отдыха, поездки, в перерыве работы, театре, ресторане и в постели. Женщины осуществляют фантазии и мечты мужчин, и никогда не возражают.

Фильм смотрела на кассете очень много лет назад и сегодня нашла в сети: не помнила названия, актрис, но хорошо помнила содержание и сегодня, пересматривая — сравниваю впечатления тогда и сейчас и: изменилась мода, антураж, красота несколько иная сегодня, но неистребимо — хотеть счастья, такая женщина или рядом не стояла.

Чем ценен и полезен, к пересматриванию, фильм?

Если не добились счастья — понаблюдайте за мужчинами — они собственно, что хотят от женщин, какими хотят их видеть.

Если счастье в доме — посмотрите, чем разнообразить жизнь и удержать счастье.

Мы ни на секунду не забываем, что абсолютно каждый мужчина, вне зависимости от успеха, желает к себе такого же отношения, как и мужчины в кино — он хочет быть сильным уверенным в ваших глазах.

Фильм жестокий, как, впрочем, и сама жизнь и в нём, как и в жизни, есть красота, мечта, романтизм, исполненные фантазии, надежда, профессионализм, тоска, грусть, отчаяние, слёзы и поражение, но не дан ответ, ни много лет обратно, ни сегодня: что лучше быть женой или любовницей… говорить с мужем по телефону, доверяя, а он, на самом деле, только что занимался любовью с другой женщиной или быть другой женщиной и замереть на время, слушая, как мужчина, чуть отвернувшись, ласково говорит по телефону со своей женой.

10 декабря 2015

Драма Мадам с Беверли-Хиллз появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Харви Харт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фэй Данауэй, Донна Диксон, Терри Фаррелл, Робин Гивенс, Николас Костер, Гаррисон Хершбергер, Аки Алеонг, Пэт Делани, Том Уильямс, Сеймур Кэссел, Джек Галвин Кларк, Кэрол Коннорс, Andrew Daniel, Майкл Грегори, Дэни Минник.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.