Час счастья
Happy Hour
3.8
1986, комедия
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Ричард Джиллилэнд, Кэти Дайамант, Арни Миллер, Рич Литтл, Джейми Фарр
и другие
Во время эксперимента учёный-химик нечаянно открывает ингредиент, который, при добавлении в пиво... напрочь лишает людей возможности сопротивляться действию алкоголя. Прежде, чем к изобретателю приходит осознание своего открытия, международный шпион начинает охоту за ингредиентом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Час счастья

английское название:

Happy Hour

год: 1986
страна:
США
слоган: «Let the party begin!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кевин Моррисей
композиторы: ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Час счастья», 1986

Видео: Трейлер (Час счастья, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Час счастья», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Час счастья», 1986

Гроздья раздора!

Любителям «Голого пистолета» и «Полицейской академии» — это кино придётся по вкусу. Всем же остальным, картина Джона Де Белло покажется примитивной комедией. Это как раз один из таких случаев, когда на рубеже конца 80-х в США снимались не самые лучшие комедии. Хотел увидеть Тони Китаен, во всём её великолепии, именно в том, в котором она произвела на меня впечатление в фильме «Мальчишник». Но не увидел. Виной тому образ девушки, этакая рубаха-девушка с автоматом на перевес и копной крашеных волос. Ну, да ладно.

Лаборатория. Идут испытания, которые проводят на крысах. Случайно, не нарочно, разумеется рядышком с подопытными белыми зверьками оказывается недопитая экспериментаторами банка из под пива. Учёные удались, а крыска нализалась в зюзю, в результате чего была получена формула. И пошла вереница приключений в погоне за формулой. Одни украли у других и надо найти тех, кто украл. А их мы конечно сразу и увидим. Помимо всего прочего мы увидим секретаршу блондинку, которая потеряла ксерокс, стоящий у неё под боком. Вернее она не знала, что сей аппарат это ксерокс. Режиссёр также представит нашему вниманию учёного, семейного человека, который борется за чистоту нравов в науке, но у которого дом вверх дном, а всё потому, что дети хотят добавить в кашу не масло, а пиво и жена не против такой добавки. Она тоже съехала с катушек после мужниного эксперимента.

Временами кино прощёлкивает неплохими шутками, но общее впечатления от увиденного не улучшает. В кадре один персонаж, который то ли бандит с большой дороги, то ли сыщик, но хобби у него ставить подножки другим. То дверцу автомобиля откроет в момент, когда подъезжает велосипедист, то из пистолета палит по женским пятым точкам. Ну, что это такое ? Детям дошкольного возраста возможно кино понравится, я же в конце чуть было не провалился в сон, а ведь это комедия. Троечка.

3 из 10

13 августа 2014

Комедия Час счастья появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Джон Де Белло. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Джиллилэнд, Кэти Дайамант, Арни Миллер, Рич Литтл, Джейми Фарр, Мэри М. Иган, Стивен Ф. Андрич, Chad Burlingame, Эмбер Боэн, Сьюзэн Шепард, Пол Энгман, Дэвид Пэйнтер, Кэрол ЛеБо, Кэти Линн Вэйл, Ньюэлл Таррант.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.