Дитя мертвецов
The Child
4.8
4.9
1977, ужасы
США, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Розали Коул, Фрэнк Янсон, , Рут Баллан,
и другие
Алисиан приезжает работать гувернанткой в дом Нортонов. В этом семействе растёт маленькая Розали — странная девочка, которая любит ходить на кладбище ночью, как она сама уверяет, к друзьям. Лучше бы Алисиан не пыталась разобраться в этом, так как теперь и ей придётся познакомиться с друзьями Розали.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дитя мертвецов

английское название:

The Child

год: 1977
страна:
США
слоган: «Suspense and terror»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Мори Элави
композитор:
художник: Мори Элави
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Дитя мертвецов», 1977

Видео: Трейлер (Дитя мертвецов, 1977) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Дитя мертвецов», 1977

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дитя мертвецов», 1977

Полный пэ

Это не фильм, это просто ужас какой-то. В том смысле, что состряпан из рук вон плохо. Выражаясь языком бесконечно уважаемого мной Пучкова-Гоблина — полный пэ. То, что должно пугать, вызывает лишь ощущение неловкости. Мертвецы в нелепых масках и костюмах, кровь оранжевая, полфильма упрятано в густой дым, долженствующий изображать таинственный туман. Сама история непрописанная, сырая, диалоги деревянные. Понятно, что 77-й год, и что Восканян и Дадашян — это вам не Карпентер с Поланским, но скидку на нераскрученные имена и технологии прошлого века делать не хочется. Потому что в одно и то же время одни уже вовсю снимали в жанре «хоррор» свои непереплюнутые до сих пор шедевры, а другие — вот ЭТО. Отдельное «спасибо» композитору, потрудился на славу. Музыка в ужаснике призвана делать что? Правильно — символизировать, нагнетать, пугать опять же. Но здесь жуткая какафония забивает собой всё и вся. Она настолько навязчива, что звук хочется вырубить к чёртовой матери уже через 5 минут. Впрочем, о чём это я? 77-й же год, и Роб Уоллес — это не Эннио же Морриконе…

Один балл поставила исключительно за симпатичную главную героиню, довольно живо отыгравшую в нескольких неключевых сценах. Чем-то она напомнила мне нашу Чурсину. Нет, нет, Боже упаси, не глубиной переживания роли и не эмоциональной наполненностью! Просто типажи слегка схожи.

1 из 10

24 декабря 2012

Ужасы Дитя мертвецов появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссером является Robert Voskanian. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Розали Коул, Фрэнк Янсон, Richard Hanners, Рут Баллан, Slosson Bing Jong, Rod Medigovich, Wendell Hudiburg, Chris Tieken, Ральф Лукас, Чик Кавано, Ануш Эван, Джим Диксон, Лорел Барнетт.

Страна производства - США. Дитя мертвецов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.