Между небом и землей
5.7
1975, мюзикл
СССР, 1 ч 13 мин
В ролях: Всеволод Абдулов, Лариса Еремина, Виктор Перевалов, Роман Ткачук, Семен Морозов
и другие
Бесшабашному парню Симиону Куку пришло время идти служить в армию. Попав в воздушно-десантные войска под начальство неравнодушного к музыке старшины Петро Головко, который организовывает вокальное трио «Синева», названное так по начальным буквам его участников: молдаванина Симеона, армянина Нерсеса и русского Василия. И вот настал день, когда в военную часть должен приехать новый музыкальный руководитель, оказавшаяся очаровательной девушкой Сашей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Между небом и землей

год: 1975
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператоры: Евгений Филиппов, Аркадий Чуш
композитор:
художник: Николай Апостолиди
жанр: мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
мюзикл
Мюзикл Между небом и землей появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссерами являются Михаил Бадикяну, Валерий Харченко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Всеволод Абдулов, Лариса Еремина, Виктор Перевалов, Роман Ткачук, Семен Морозов, Семен Фарада, Михаил Бадикяну, Клара Белова, Доминика Дариенко, Михай Курагэу, Георгий Хассо, Марина Лобышева, Георгий Николаенко, Анатолий Переверзев, Николай Мерзликин.

Страна производства - СССР. Между небом и землей — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.