Шпион у тебя в глазу
Berlino appuntamento per le spie (Operazione Polifemo)
5.1
1965, драма, приключения, детектив
Италия, 1 ч 25 мин
В ролях: Пьер Анджели, Гастоне Москин, , Джордж Ванг, Алессандро Сперли
и другие
Секретная шпионская организация под руководством полковника Ланкастера должна найти и освободить дочь видного восточноевропейского ученого профессора Краусса по имени Паула. Дело в том, что профессор Краусс только что получил Нобелевскую премию за свое сногсшибательное изобретение. На профессора мгновенно началась охота спецслужб многочисленных государств. Профессора похищают и убивают, но перед смертью он успевает имплантировать формулу этого изобретения в голову Пауле. Теперь охота начинается за ней. Полковник Ланкастер лично возглавляет отряд спецназовцев, отправляющийся на спасение Паулы. Но никто в отряде даже не догадывается, что в глаз полковника вмонтирована миниатюрная камера, передающая всю информацию спецслужбам государства коммунистического блока. Вскоре агент по имени Берт Моррис начинает подозревать неладное, ибо за ними по пятам следуют подозрительные люди. Ситуация осложняется тем, что даже сам полковник Ланкастер не знает о камере в своем глазу…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпион у тебя в глазу

английское название:

Berlino appuntamento per le spie (Operazione Polifemo)

год: 1965
страна:
Италия
слоган: «DANA ANDREWS as Secret Agent Z.3 who has to try harder 'cause he's not No.1... But a Blend is better than a Bond - when he has sexier gals... groovier gimmicks and much more gall!»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Фаусто Дзукколи
композитор:
художники: Уго Периколи, Лучиано дель Греко
монтаж: ,
жанры: драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, детектив

Постеры фильма «Шпион у тебя в глазу», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Шпион у тебя в глазу появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Витторио Сала. Кто играл в фильме: Пьер Анджели, Гастоне Москин, Tania Béryl, Джордж Ванг, Алессандро Сперли, Ренато Бальдини, Марио Вальдемарин, Лучана Анджолилло, Тино Бьянчи, Массимо Риджи, Джулиан МакМиллан, Альдо Де Франческо, Abdul-Rahim Bazin, Franco Marchesani, Emilio Masci.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.