Где ты теперь, Максим?
6.1
1965, драма
СССР, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Юрий Назаров, Инна Чурикова, Виктор Авдюшко, Михаил Глузский, Нина Меньшикова
и другие
После войны Максим возвращается из эвакуации в город Великие Луки — там прошло его детство. Поступает в железнодорожный техникум, встречает свою любовь и принимает активное участие в воcстановлении родного города...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где ты теперь, Максим?

год: 1965
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператоры: Герман Шатров, Сергей Зайцев
композитор:
художник: Виталий Гладников
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 1965 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Где ты теперь, Максим?», 1965

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Где ты теперь, Максим?», 1965

Странная история о простом парне

Молодой человек Максим уходит из дома, чтобы быть полезным стране в трудное послевоенное время и приходит работать на стройку. А там его ждут друзья и враги, и конечно, любовь.

Ситуация проста, как три копейки, но талантливый сценарист выжал бы из него более чем достаточно. Смотря фильм с прекрасными актёрами, всё время в голове крутилась известная песня про парня молодого, который вышел в степь донецкую. Героя, как и полагается правильного советского парня, также привели на работу и встретили там девушки также пригожие. Далее идут оборванные сюжетные линии дружбы и любви с концовкой, в которой герой непонятно почему разлучается с вроде бы любимой девушкой и встречается с другом детства, о котором тосковал весь фильм.

После просмотра фильма возник вопрос: кто ищет Максима?

5 из 10

3 февраля 2015

Драма Где ты теперь, Максим? появился на свет в далеком 1965 году, более полувека тому назад, его режиссером является Эдмонд Кеосаян. Кто играл в фильме: Юрий Назаров, Инна Чурикова, Виктор Авдюшко, Михаил Глузский, Нина Меньшикова, Георгиос Совчис, Валерий Рыжаков, Николай Сергеев, Эдмонд Кеосаян, Эммануил Геллер, Наталья Чечеткина, Людмила Гладунко, Ирина Губанова, Валерий Носик, Борис Токарев.

Страна производства - СССР. Где ты теперь, Максим? — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.