Дневник пани Ганки
Pamietnik pani Hanki
6
1963, комедия, мелодрама
Польша, 1 ч 39 мин
В ролях: Люцина Винницка, Анджей Лапицкий, Тереза Шмигелувна, Малгожата Лорентович, Ирэна Малькевич
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник пани Ганки

английское название:

Pamietnik pani Hanki

год: 1963
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Антони Нужиньский
композитор:
художники: Ян Грандыс, Мэриэн Колодзей
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 1963 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин

Видео к фильму «Дневник пани Ганки», 1963

Видео: ТВ-ролик (Дневник пани Ганки, 1963) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Дневник пани Ганки», 1963

Продолжая скромное ознакомление с «Золотой эпохой» польского кино, перед глазами открылся «Дневник Пани Ганки». Удивительно малоизвестная, и возможно довольно откровенная работа для 1963 года. В которой сложно определить, что же в ней прекраснее: шикарные декорации (на тех же балах) или всё же красивые, элегантные, и даже сексуальные женщины. Одна главная актриса чего стоит. Всё таки польские дамы невероятно хороши собой. Есть в них эта завораживающая смесь европейской современности, и славянской красоты.

Однозначно понравилась музыка. Несущая в себе иногда даже классические ноты. Также (несмотря на лирический сюжет) в фильме можно встретить и пару шуток. Правда и несколько недостоверных моментов тоже… В итоге настораживает вообще странный посыл всей картины. Главная героиня имеет кучу любовников, но любит при этом мужа! И наоборот. В наше время подобная практика к сожалению пришла в норму. Но в военное время то… Хотя если у женщины «б… натура», это случится в любую эпоху. Да и любила ли Ганка своего мужа, раз ей было с ним скучно и она позволяла себе подобное? На этот вопрос могут ответить зрители после просмотра.

Так что, «не ходите девки замуж, если НАВЕРНОЕ любите». Что бы не пришлось за свои поступки оправдываться. Даже если вы не вляпаетесь с ними в международный скандал, как герои этой ленты.

26 апреля 2020

Комедия Дневник пани Ганки появился на свет в далеком 1963 году, более полувека тому назад, его режиссером является Станислав Ленартович. Кто играл в фильме: Люцина Винницка, Анджей Лапицкий, Тереза Шмигелувна, Малгожата Лорентович, Ирэна Малькевич, Зофиа Ямры, Артур Млодницкий, Ян Махульский, Тадеуш Плючинський, Boguslawa Czosnowska, Здзислав Карчевский, Казимеж Фабисяк, Адам Павликовский, Виктор Гротович, Юзеф Перацкий.

Страна производства - Польша.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.