Хлеб, любовь и...
Pane, amore e.....
7.1
6.5
1955, комедия, мелодрама
Италия, Франция, 1 ч 50 мин
В ролях: Витторио Де Сика, Софи Лорен, Антонио Чифарелло, Тина Пика, Марио Каротенуто
и другие
После долгого отсутствия командир карабинеров Антонио Каротенуто возвращается в родной Сорренто. Узнав, что его дом оккупировала бойкая продавщица рыбы София, командир временно селится у чопорной прихожанки его брата-священника — донны Виоланте.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хлеб, любовь и...

английское название:

Pane, amore e.....

год: 1955
страны:
Италия, Франция
слоган: «So much WOMAN! So much SPECTACLE! So much EXCITEMENT!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Джузеппе Ротунно
композитор:
художники: Гастоне Медин, Фабрицио Карафа, Фердинандо Руффо
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 1955 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Хлеб, любовь и...», 1955

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хлеб, любовь и...», 1955

Thats Amore

Продолжение веселых итальянских фильмов «Хлеб, любовь и фантазия» и «Хлеб, любовь и ревность»

В этом фильме пылкий карабинер Антонио переезжает в город своего детства Сорренто. Там он назначен на пост Каманданте, а это значит что пора уже остепениться!

За годы отсутствия Антонио, его дом сдавал брат, падре в местном соборе, и по приезде Антонио, возникает дилемма — выгнать квартиросъемщицу Донну Софию, вдову и торговку рыбой, однако это не так просто сделать, Донна София необыкновенно хороша собой и вовсю пользуется своими прелестями, что бы не потерять жилье, а поскольку в данный момент это зависит от Антонио, бедному каманданте тяжело приходиться. Тем более когда дал слово брату священнику, что больше не будет волочиться за красотками.

Мало того, пока не разрешен вопрос с жильем, Антонио заселяется в дом к благочестивой Донне Виоланте, даме приятной во всех отношениях, но больно скромной, однако так же положившей глаз на импозантного Карабинера!

Прекрасная итальянская комедия 50-х, в которой присутствуют абсолютно все необходимые ингредиенты, смешной юмор, красивые пейзажи курортного городка, страстно настроенный Витторио Де Сика, очаровательная Софи Лорен и даже мамбо итальяно!

8 из 10

18 апреля 2011

Комедия Хлеб, любовь и... появился на свет в далеком 1955 году, более полувека тому назад, его режиссером является Дино Ризи. Кто играл в фильме: Витторио Де Сика, Софи Лорен, Антонио Чифарелло, Тина Пика, Марио Каротенуто, Вирджилио Риенто, Клара Криспо, Паскуале Мисиано, Антонио Ла Рэйна, Нино Импарато, Гаэтано Аутьеро, Фаусто Гуэрдзони, Аттилио Торелли, Леа Падовани, Йока Берретти.

Производство стран Италия и Франция. Хлеб, любовь и... — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.