Голливуд отдыхает
Hollywood Steps Out
5.5
7
1941, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Дэйв Бэрри, Сара Бернер, Мэл Бланк, Кент Роджерс
В элитном ресторане расслабляются голливудские звезды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Голливуд отдыхает

английское название:

Hollywood Steps Out

год: 1941
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
художник: Род Скрибнер
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 1941 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Голливуд отдыхает», 1941

Голливуд отдыхает и снова предоставляет зрителю своих популярных чад, замеченных в непринуждённой обстановке кафе-ресторана, где можно поесть всего-то минимум за 50 долларов (имеется возможность брать кредит и выплачивать его по истечении полугода).

Особых отличий от подобного рода ранее рассмотренных мультфильмов данная короткометражка не имеет. Всё те же лица (имеется ушастый мачо, который приударивает за женщиной, впоследствии оказавшейся усатым мужчиной; клоун (правда без клюва); тарзан и даже чудовище Франкенштейна), которые, видимо, проявляют свои ставшие известными по реальной жизни и фильмам качества и признаки. Собственно, по большому счёту, сказать больше не о чем, ибо сюжет и персонажи уже ранее представлялись (см. ранее указанные посты). Мультфильмы разнятся лишь локациями, наличием или отсутствием тех или иных персонажей, да и их шутками и поведением как таковыми.

13 августа 2011

Комедия Голливуд отдыхает появился на свет в далеком 1941 году, более полувека тому назад, его режиссером является Текс Эйвери. Кто играл в фильме: Дэйв Бэрри, Сара Бернер, Мэл Бланк, Кент Роджерс.

Страна производства - США. Голливуд отдыхает — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.