Джекпот
Trap House
6.1
5.4
2025, боевик, криминал
США, 2 ч 7 мин
18+

В ролях: София Лиллис, Джек Чемпион, Уитни Пик, Эмми Леонардс,
и другие
Суперагент Сил и команда охотятся на мексиканский картель по обе стороны границы. Преступники отвечают им взаимностью — палят из всех стволов. Неожиданно в игру вступает третья сторона. Кто-то дерзко грабит склады картеля. За несколько дней исчезают миллионы долларов. Но деньги не исчезают бесследно. Неизвестный открывает в банке счет и начинает раздавать награбленное всем нуждающимся. Теперь его жизнь зависит от того, кто найдет его первым — спецы или головорезы картеля.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джекпот

английское название:

Trap House

год: 2025
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Флэннери
композиторы: ,
художники: Юнис Джера Ли, Вильгельм Пфау, Линдси Кода, Стив Арнольд
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $90 195
Мировые сборы: $126 039
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2025 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Постеры фильма «Джекпот», 2025

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Джекпот», 2025

Балбесы по-взрослому

В свете последних внешнеполитических событий в США и в мире, тема борьбы с латиноамериканскими наркокартелями наиболее актуальна и злободневна. По сюжету у каждого из отряда по борьбе с наркотрафиком (анг. DEA) есть дети, и именно про них кино, ведь семьи полицейских подчас становятся живой мишенью для бандитов, на которых правоохранители ведут охоту. Также случилось и в этом фильме, но ситуация осложняется тем, что детишки сами решили ограбить наркокартель, разумеется, с благородной целью. Сами того не подозревая, школьники оказываются на линии противостояния вооружённой наркомафии и спецназа DEA.

Главная моя претензия к фильму заключается в том, с какой лёгкостью подросткам удаётся экипироваться и получать доступ к секретным данным, оставаясь при этом незамеченными. В реальности их бы, вероятно, давно засекли, хотя бы потому, что там везде висят видеокамеры, на которых воришки не могли не засветиться. Ещё не понравилось то, с какой лёгкостью спецназовцы ликвидируют наркоторговцев, не чувствуется ожесточённого противостояния. Концовка имеет элемент неожиданности, причём предугадать заранее не так-то просто, это плюс.

Подводя итог, фильм обладает довольно оригинальным сюжетом, но слишком прост в исполнении. Кино в целом неплохое, но одноразовое. Пересматривать врятли захочется.

6 из 10

12 января 2026

Кто попадётся в ловушку?

Люблю я бывшего профессионального рестлера WWE Дейва Батисту, который за последние года действительно прибавил как актёр, именно, как серьёзный актёр, но и про боевики он тоже не забывает, среди них данный фильм под названием 'Джекпот' (или оригинальное название 'Дом-ловушка'). Также примечателен и тот факт, что режиссёр этого фильма Майкл Даус уже до этого работал вместе с Батистой над фильмом 'Али, рули' 2019 года выпуска.

По сюжету фильма 'Джекпот' Батиста исполнил роль оперативника по борьбе с наркокартелями Рея Сила, который вместе со своим напарником Андре (роль исполнил Бобби Каннавале) охотятся на мексиканский картель, и ситуация между двумя сторонами очень напряжённая. У Сила также есть взрослый сын Коди (роль исполнил Джек Чемпион), с которым после смерти его матери, отношения немного натянутые. Когда Коди и его друзья решают взяться за ограбление картелей своими руками, и перед этим Коди изучил тактику и действия своего отца, у Рея и его команды начинают понемногу приходить в недоумения.

Как фильм в целом и в общем неплох, фильм мог бы быть даже ещё эффектнее и на деле мог бы получиться в стиле жёсткого криминального триллера, но Коди и его банда, грабящие картели, не выглядят впечатляюще, точнее даже скажу, что они не выглядят очень серьёзно, поэтому я и считаю, что в этом аспекте фильм очень сильно уступает.

Дейв Батиста - звезда фильма, его брутальная харизма способна вытянуть фильм. В данное врем Дейв одинаково хорошо смотрится и в боевиках, и в более серьёзных ролях.

Бобби Каннавале тоже был хорош в своей роли, играя роль напарника Рея.

Фильм также делает на упор на отношения между отцом и сыном, между Реем и его сыном Коди. После смерти матери Рей стал оберегать Рея и даже в какой-то мере, не давать ему самостоятельности, что очень свойственно отцу.

'Джекпот' - неплохой криминальный боевик, у которого имелся большой потенциал, и Дейв Батиста своей свойственной харизмой вытянул фильм.

14 декабря 2025

Дэйв Батиста блистает в посредственном боевике

«Дом-ловушка» воссоединяет режиссёра Майкла Доуза со своей звездой «Стубера» Дэйвом Батистой, став их второй совместной работой. Действие фильма разворачивается в Эль-Пасо, штат Техас, и рассказывает историю агента Управления по борьбе с наркотиками Рэя Сила (Батиста), который вместе со своим напарником Андре Уошберном (Бобби Каннавале) ввязывается в опасную игру в кошки-мышки с картелями. В то время как сын-подросток Рэя Коди (Чемпион) и его друзья начинают использовать разведданные и тактику своих родителей, чтобы грабить притоны и перевзчиков картелей. «Дом-ловушка» знаменует собой значительное отклонение от амплуа Доуза, известного прежде всего как комедийный режиссёр, и теперь берётся за этот боевик-триллер.

Безусловно, это хорошо снятый фильм, и точно лучшая работа Доуза в его карьере. Он прекрасно чувствует экшн, отлично снимает и создаёт не только увлекательные, но и захватывающие сцены. Эта напряжённость только нарастает по мере развития сюжета, как и ставки. У фильма отличная предпосылка, которая в более удачных руках могла бы стать отличным криминальным триллером. Тем не менее, фильм настолько безумен, что сложно не оценить, как он уверенно держится на грани, не стесняясь в выражениях. Лучшим персонажем фильма, безусловно, является Батиста, который идеально подходит на роль Рэя и демонстрирует одну из своих лучших работ за последнее время. Батиста настолько харизматичен для главного героя, что именно к нему больше всего тянутся зрители. В то же время, Каннавале играет как-то обыденно, без особого интереса.

Но, в конце концов, «Дом-ловушка» проваливается, так как сюжетная линия о подростках во главе с Коди Силом, грабящих притоны, просто не выглядит правдоподобной. Будь то их игра и/или то, как прописаны их персонажи, становится трудно поверить, что кто-то из этих подростков мог бы провернуть подобные ограбления и остаться безнаказанным. Эта сюжетная линия настолько надуманна, что это отвлекает зрителей. Вдобавок ко всему, этой линии уделяется основное внимание. Обычно фильм продолжительностью около 100 минут был бы хорош, но в этом случае он выиграл бы от более длинной продолжительности, хотя бы для того, чтобы дать сюжету больше времени для дыхания и более полно раскрыть персонажей.

«Дом-ловушка» — отличный фильм, раскрывающий режиссёра Майкла Доуза с новой стороны, но невольно разочаровываешься, насколько великолепным он мог бы стать, если бы не несколько мелочей. Непринуждённая харизма Дэйва Батисты, напряжённый экшен и многообещающая завязка делают фильм довольно интересным, но вряд ли стоит спешить на просмотр. Тем, кто всё ещё заинтересован, он может стать идеальным вариантом для стриминга в будущем.

27 ноября 2025

Боевик Джекпот на большом экране с 2025 года, его режиссером является Майкл Даус. Кто снимался в кино, актерский состав: София Лиллис, Джек Чемпион, Уитни Пик, Эмми Леонардс, Zijah Graca, Зейр Адамс, Jared Chavez-Washington, Brian Nakanishi, Дарлен Келлум, Дэйв Батиста, Бобби Каннавале, Блу дель Баррио, Кейт дель Кастильо, Тони Далтон, Инди Наварретти.

В то время как во всем мире собрано 126,039 долларов. Страна производства - США. Джекпот — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2026 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.