За твоим прикосновением
Hiphage
7.8
7.4
2023, фэнтези, комедия, детектив
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Хан Джи-мин, Ли Мин-ги, Чу Мин-гён, Сухо, Пак Хёк-квон
и другие
Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.
Дополнительные данные
оригинальное название:

За твоим прикосновением

английское название:

Hiphage

год: 2023
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
жанры: фэнтези, комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «За твоим прикосновением», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (За твоим прикосновением, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (За твоим прикосновением, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (За твоим прикосновением, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «За твоим прикосновением», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «За твоим прикосновением», 2023

Прошлое через прикосновения

Знаете, я не хотела сначала даже писать рецензию, но после того, как эта дорама сделала мне больно и резанула по душе, отчего я просто рыдала одну из серий, я поняла, что люди должны знать некоторые вещи, с которыми им придется столкнуться во время просмотра.

Сюжет повествует нам о девушке, которая работает в ветеринарной клинике и обладает одной довольно интересной способностью, которая значительно упрощает ее работу, ведь благодаря ей она способна понять, что беспокоит бедное животное. Волей судеб она сталкивается с полицейским, которого из Сеула за одну серьезную ошибку сослали в маленький городок и дабы вернуться обратно он должен раскрыть какое-нибудь грандиозное дело, что сделать не так-то просто, ведь в такой глухомани кажется, что поначалу вообще ничего не происходит и даже если там мышь пернет, об этом узнает сразу весь город. Изначально у героев отношения складываются вполне себе не очень хорошо, ведь наш горе-полицейский уверен, что девушка какая-то странная извращенка и не верит, когда она пытается убедить его в своих суперспособностях. Благо это не длится долго и вскоре он понимает, что с ее помощью он имеет все шансы вернуться обратно в Сеул. Также к расследованию подключается еще один молодой парень только прибывший в город. Он очень добр, чем и привлек внимание главной героини, а позже и остальных героев дорамы. Какое же дело они будут расследовать? Серийные убийства, что начали происходит в этом городе, поэтому героям надо собрать всю волю в кулак и в краткие сроки найти безумца, убивавшего людей. Перейдем к основным трем персонажам.

Пон Йе Бун- ветеринар из спокойного сельского городка Мучжин, обладающая сверхспособностью видеть прошлое людей и животных одним касанием. Однако тут все не так просто и видит прошлое наша героиня только когда касается определенного места, а именно попы из-за чего вначале и случилось недопонимание между ней и полицейским.

Мун Чжан Ёль- опытный детектив, отчаянно нуждающийся в силах Йе Бун для раскрытия преступлений, чтобы вернуться в полицейский отдел в Сеуле, оказывается втянут в расследование о серийном убийстве. Он довольно умен, однако периодически его слишком заносит, если он начинает зацикливаться на каком-то конкретном человеке, подозревая его во всех смертных грехах, зато потом начинает винить во всем себя, когда вскрывается правда

Ким Сон У- недавно прибывший в Мучжин работник магазина. Своим добрым характером он сразу привлекает внимание Йе Бун, но ей не удаётся понять его мысли. Честно, из всех героев он мне понравился больше всех, однако, к сожалению, половину всей дорамы он будет сталкиваться с катастрофически несправедливым отношением к себе, хотя как такового повода он не давал, да и вел он себя всегда так, что его можно прозвать одним словом 'святоша'. Он чрезвычайно добр, эмпатичен и готов помогать всем и вся по доброте душевной, иногда за него было обидно прям до слез и те, кто посмотрят дораму до конца, поймут меня.

Все герои достаточно хорошо прописаны и мне нравится, как актеры их отыгрывают, это действительно искусство, тут даже никаких нареканий нет. Они появляются, когда мы начинаем двигаться по сюжетной линии дорамы. Я специально хотела подобрать себе легкую детективную комедию, чтобы все было весело и по-доброму. И поначалу это действительно была комедия. Подвох я почуяла, посмотрев примерно треть от всей дорамы, ведь внезапно в студию врывается драма. После 6 серии мне уже стало абсолютно несмешно, ведь я начала осознавать к чему все идет. Хотите посмотреть дораму, где вы точно не будете плакать? Тогда вам точно следует пройти мимо сие творения, потому что последние серии вас убьют морально и там будет вообще не до комедии. Также меня вполне расстроил факт того, что в данном сериале героиня не такая уж и особенная, ведь пару тройку других необычных людей в сериале мы встретим, да и одна условность при которой гг не может увидеть прошлое кажется чем-то до боли абсурдным.

В общем, под конец хочу сказать, что несмотря на захватывающий сюжет, я снижаю баллы за тупую необоснованную драму после которой прям хочется послать всех сценаристов куда подальше, а также за некоторые дебильные моменты в сюжете.

7 из 10

8 января 2024

Фэнтези За твоим прикосновением на большом экране с 2023 года, его режиссером является Ким Сог-юн. Кто снимался в кино, актерский состав: Хан Джи-мин, Ли Мин-ги, Чу Мин-гён, Сухо, Пак Хёк-квон, Пак Сон-ён, Пак Ок-чхуль, Щим Хи-соп, Ким Ён-джун, Ли Джа-рён, Чхве Му-сон, Ли Джон-ын, Сон Чхи-хун, Киль Чхан-гю, Ким Ён-ми.

Страна производства - Корея Южная. За твоим прикосновением — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.