Время Ккок Ту
Kkotduui gyejeol
7.4
6.6
2023, фэнтези, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Ким Джон-хён, Лим Су-хян, Ким Да-сом , Ан У-ён, Чха Чхон-хва
и другие
Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Время Ккок Ту

английское название:

Kkotduui gyejeol

год: 2023
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Время Ккок Ту», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Время Ккок Ту, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Время Ккок Ту, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Время Ккок Ту», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Время Ккок Ту», 2023

Сказка или всё-таки ужасы?

Персонажи из другого мира, измученные наказаниями создателя, они подчиняются ему и творят зло, чтобы отчистить мир от того же зла. Отношения главных героев это как написанные по методичке абьюзивные отношения. Нам как будто говорят: 'Да, любовь это страдания, любимый человек может играть с тобой в «кошки-мышки», может причинять тебе боль и может даже убить.. но ведь это потому что ему плохо, он не виноват!'. Сюжет классический, но затянут, начала смотреть, потому что понравились дорамы с мифическими существами и хотелось какой-то сказки, но тут это омрачилось манипуляциями, привычные недосказанности и ошибки из-за них тут не работают. Я не смогла сопереживать Ккок ту, не могла понять главную героиню – как она из человека с принципами, без грехов за душой она превратилась в человека, прощающего убийства из-за своей хоть и тысячелетней любви.

15 ноября 2023

Фэнтези Время Ккок Ту на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Пэк Су-чхан, Ким Джи-хун. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Джон-хён, Лим Су-хян, Ким Да-сом , Ан У-ён, Чха Чхон-хва, Ким Ин-гвон, Ли Джон-джун, Сон Чхэ-юн, Чон А-ми, Пак Хи-ын, Ли Дон-гю, Ку Щи-ён, О Ён-щиль, Ким Ган-хун, Ким Бён-чхун.

Страна производства - Корея Южная. Время Ккок Ту — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.