Дневная луна
Nate tteuneun dal
7.2
7.1
2023, фэнтези, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ким Ён-дэ, Пхё Е-джин, Он Джу-ван, Чон Ун-ин, Щим Джи-ю
и другие
Во время съёмок обычная пожарная спасает знаменитого актёра и после этого становится его телохранителем. Но во время того несчастного случая в тело парня вселился мстительный призрак дворянина, которого убила собственная жена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневная луна

английское название:

Nate tteuneun dal

год: 2023
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама

Видео к сериалу «Дневная луна», 2023

Видео: Тизер (сезон 1) (Дневная луна, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Дневная луна», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дневная луна», 2023

Ну, промо этой дорамы было очень завлекательное, но по факту она получилась довольно средняя. Сюжет немного вторичен, но это как раз не беда, так как на этом материале много красивого можно было накрутить. Призраки, живущие без успокоения по полторы тысячи лет, карма, желание отмщения - какая благодатная почва! И начинается все очень бодро, но, к сожалению, держать уровень до конца не получилось.

Ким Ён-дэ - мой любимчик, поэтому я, вероятно, к нему необъективна, но считаю, что он отлично справился. Оба его персонажа очень убедительные и совсем разные. А вот партнерша его - как вареная рыба. Все выдаваемые ею эмоции очень вялые. Хотя как можно было на него не реагировать, непонятно. Гнев и беспокойство у нее хорошо получаются, а все остальное - никак. Поэтому эмоциональная часть провисает. Страсти между главным героем и антагонистом получилось больше, чем между влюбленными. Даже старший брат выдает к главному герою больше любви, чем главная героиня. Пересматривать точно не захочется, но на один раз сгодится.

7 из 10

16 января 2024

Фэнтези Дневная луна на большом экране с 2023 года, его режиссером является Пхё Мин-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Ён-дэ, Пхё Е-джин, Он Джу-ван, Чон Ун-ин, Щим Джи-ю, Ли Со-гым.

Страна производства - Корея Южная. Дневная луна — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.