Побочный эффект: Смерть
Painkiller
7.1
7.4
2023, драма, криминал
США
В ролях: Мэдди Хиллис, , Дэвид Томлинсон, Мэттью Бродерик, Джон Ротмен
и другие
О причинах и последствиях опиоидной эпидемии в США, которая началась в середине 1990-х.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Побочный эффект: Смерть

английское название:

Painkiller

год: 2023
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брендан Стиси
композитор:
художники: Мелани Джонс, Эйвери Плюз, Зак Фауст, Асаф Биллет, Richard Autio
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры сериала «Побочный эффект: Смерть», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Побочный эффект: Смерть», 2023

Капитализм во всей красе

Америка потрясающая страна. С одной стороны она дает шанс каждому сделать свою жизнь лучше, удивительной, а с другой стороны делает всё, чтобы твоя жизнь стала инструментом благосостояния нескольких людей. Этот мини-сериал о том, как группа лиц, а точнее одна большая семья решила использовать всех ради красивой и состоятельной жизни. Не думал, что в современном мире, где действуют четко прописанные законы, можно стать легальным наркобаронам. В своем роде это некий 'Нарко', только тут нет сумасшедшего колумбийского психопата, здесь холодный и рассудительный человек. Хотя это не человек, а капиталист, стремящийся к своей капиталической цели.

На самом деле смотришь и не веришь, что такое происходило на самом деле. Кажется что кино, все выдумано, но интернет показывает обратное. Есть подобный сериал на эту же тему, называется 'Ломка'. Так вот 'Ломка' понравилась больше, как мне показалось там лучше прописаны личные истории пострадавших. Здесь их не так много, тут акцент делается на официальное расследование и внутреннюю 'кухню' семьи производителя препарата.

По итогу получилось увлекательно и даже динамично. Хорошо показана человеческая натура. У каждого свой взгляд на ситуацию. Масштабы трагедии впечатляют.

8 из 10

27 октября 2023

Драма Побочный эффект: Смерть на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Питер Берг, Дэн Скин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдди Хиллис, Emidio Lopes, Дэвид Томлинсон, Мэттью Бродерик, Джон Ротмен, Дина Шихаби, Стюарт Даулинг, Эл МакФостер, Джордан Сойер, Сэм Андерсон, Джон Алес, Рон Лиа, Джек Малхерн, Natalia Gracious, Зэнна Дэвис-Джонс.

Страна производства - США. Побочный эффект: Смерть — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.