Призвание
6.6
2021, детектив
Россия, 49 мин
16+

В ролях: Дмитрий Миллер, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Алексей Суренский, Ирина Улановская
и другие
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу — он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын — он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег? В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она — оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призвание

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Красавцев
композиторы: ,
художник: Антонина Маврина
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Призвание», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Призвание», 2021

Худший сериал который я вообще я видела...

Не понимаю, сейчас снимают кино кому не лень? У нас скоро режиссеров будет больше чем актеров. Вроде бы задумка неплохая, но так ужасно все снято и актеры играют как за бесплатно. Я вообще-то не люблю писать рецензии на фильмы. Но в таком свете советскую милицию еще не выставляли. Столько ляпов и прочие не соответствия. Непонятно, две криминальные грузинские группировки одна говорит на грузинском и ее переводят нам, а вторая говорит на русском. Актеры вроде бы хорошие, но всё так наигранно. Прям не веришь им. Как будто пародия какая-то, может оно так и есть, а я и не поняла? Гурам Баблишвили, в каких-то фильмах неплохой актер, а тут качек с суровым взглядом, совсем плохо играл. Главный герой в исполнении Дмитрия Миллера на квартире с грузинскими криминальными элементами с поднятыми руками, на него наставлен пистолет, в момент, когда его собираются вывести, достает из коробка спичку и кладет ее себе в рот. Чистая потеха. Такого уровня кино снимали если только в 90-х. Не рекомендую смотреть.

17 марта 2023

Детектив Призвание на большом экране с 2021 года, его режиссером является Сахат Дурсунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Миллер, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Алексей Суренский, Ирина Улановская, Дмитрий Овчинников, Анастасия Брацюн, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Олег Евтеев, Ольга Веникова, Михаил Коновалов, Елена Лычагина, Олеся Брежнева.

Страна производства - Россия. Призвание — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.