Невский. Охота на Архитектора
7.8
2021, детектив
Россия
16+

В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Анастасия Забирова
и другие
Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невский. Охота на Архитектора

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Юрий Литвинов, Александр Полагаев
композитор:
художники: Дмитрий Каплун, Светлана Колова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постеры сериала «Невский. Охота на Архитектора», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Невский. Охота на Архитектора на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Павел Смирнов, Иван Мошняков, Армен Назикян, Игорь Драка, Дмитрий Аверин. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Анастасия Забирова, Николай Сороканов, Юрий Кузнецов, Дмитрий Буркин, Михаил Караваев, Евгений Зеленский, Константин Клюквин, Денис Коньяченко, Николай Ткаченко, Антон Григорьев, Роман Каун.

Страна производства - Россия. Невский. Охота на Архитектора — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.