Миссия: Аметист
7.8
2021, детектив
Россия
18+

В ролях: Александр Устюгов, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Виктор Тереля, Пьер Бурель
и другие
Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» — российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссия: Аметист

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Максим Шинкоренко
композитор:
художники: Эдуард Гизатуллин, Дарья Мартынова, Кирилл Лелюйко
монтаж: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Миссия: Аметист», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Миссия: Аметист», 2021

Не женщина, а мечта

Это не женщина, это находка для любой спецслужбы. И переговоры с главным прокурором, и роль счастливой жены под боком у дона, и проведение сеанса секретной связи на глазах у всех. Да еще и умение обеспечивать прикрытие и эвакуацию группе прикрытия.!!!

И только не во время взявшийся америкашка портит картину. У него не складывается с женщинами, он параноик и никому не доверяет, что нормально для шпиона. Главная героиня по сравнению с ним просто мечта для любой спецслужбы. Морально и просто уравновешена.

Но вот только фон неубедителен. Итальянцы эксцентрики, хороши только в футболе и еде, но в политических вопросах на них положиться нельзя. Плюс вопросы чести и семьи. Сплошные доны Карлеоны, а на побегушках у них братья, причем сводные и прочие третьесортные бастарды. Прям «Игра Престолов». Хотя наши разведчики тоже не отстают. У каждого по ребенку, и вроде как вместе, но только непонятно как с этим жить, когда твой тесть генерал, да еще начальник.

Было правдоподобнее если бы события происходили в Германии, у нас с ними много исторического или в одной из стран Скандинавии, где с большим удовольствием пинают ногами российскую тематику.

А еще Китай и Турция.

8 июля 2022

Детектив Миссия: Аметист на большом экране с 2021 года, его режиссером является Антон Борматов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Устюгов, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Виктор Тереля, Пьер Бурель, Антон Филипенко, Анастасия Микульчина, Джонатан Солвей, Ричард Уилсон, Марк-Малик Мурашкин, Агния Дитковските, Николай Мачульский, Надежда Борисова, Алексей Матошин, Алексей Розин.

Страна производства - Россия. Миссия: Аметист — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.