Кулагины
2021, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Алёна Спивак-Бычкова, Леонид Кулагин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер
и другие
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кулагины

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Виктор Гусаров, Артур Крашенинников
композитор:
художники: Ксения Бодрова, Ольга Осадчева, Сергей Телин
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Кулагины», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кулагины», 2021

детективный сериал

Один раз посмотреть можно. Сериал смотрится без всякого напряжения, нет интригующих детективных сцен. Очень неудачно подобрана артистка на рол Алисы. Как говориться 'артистка из погорелого театра'. Переборщили сценаристы и со взаимоотношением отца и дочери Кулагиных. Лучше всех в этом сериале и тянет этот сериал Дмитрий Блохин. Актер на высоте. Какой-то немыслимый сюжет с женихом Алисы. Этот какой-то бред, совершенно не нужно было портить детективный сериал этой какой-то натянутой любовью. 'Девушка' уж давно и не девушка, совершенно не симпатичная, характер вообще отвратительный, и вряд ли кто будет продолжать взаимоотношения с такой женщиной уже в возрасте, т.е. нет надежды что будет в дальнейшем малыш. Все же лучше бы если в сериале делали акцент на расследовании, а не на личных взаимоотношениях. Очень многие режиссеры этим портят детективные сериалы. Люди, которые любят детективы, хотят смотреть как ведется расследования, а не какую-то 'Санта-Барбару', т.е. из детективный сериал превращают в слезливую мелодраму.

16 декабря 2021

Детектив Кулагины на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Юрий Попович, Алексей Луканев, Владимир Потапов, Мурад Алиев, Ольга Новикова, Роман Жигалов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алёна Спивак-Бычкова, Леонид Кулагин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Филипп Бажин, Руслан Банковский, Жанетта Гурская, Евгений Штырбул, Антон Ромм, Вадим Першин, Лика Липская, Андрей Бурков, Денис Сладков.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.