Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь
Cats & Dogs 3: Paws Unite
4.8
3.8
2020, боевик, фэнтези, комедия
США, 1 ч 24 мин
6+

В ролях: Сара Джилз, Джордж Лопес, Мелисса Рауш, Кирстен Робек, Каллум Сигрем Эйрли
и другие
Прошло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую виды сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике злодей взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида ВНОВЬ готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

английское название:

Cats & Dogs 3: Paws Unite

год: 2020
страна:
США
слоган: «Opurration Mass Mayhem!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Дэрен Сэсджис, Валери Хэлверсон, Тревор Джонстон, Грэйс Альварез
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $4 181 511
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм

Постеры мультфильма «Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь», 2020

Франшиза «Кошки против собак» основана на странном мнении, что животные могут разговаривать. Куда ещё более странной кажется идея о секретных организациях, четвероногие члены которых ведут войны друг с другом. С помощью слабоватой компьютерной графики авторам удалось выстроить пару развлекательных фильмов для детей, нашпигованных умеренным количеством отсылок, чтобы взрослые не заснули во время просмотра. В третьей части произошло два глобальных события: во-первых, кошки и собаки объединились, а во-вторых, примечательно отсутствие увлекательного сюжета как такового.

Проблема триквела заключается в том, что кошки и собаки ведут себя… как кошки и собаки. Вселенная «Кошек» готовит зрителя к высокотехнологичным устройствам, шпионам. Здесь же, ну, эскалация минимальна. Большая часть сюжета вращается вокруг организации «Предотвращение раздоров домашних животных» (сокращенно «ПРДЖ», он же FART), которые ищут всяких ренегатов из животного мира. Какой-то террорист пытается влезть в угасающий конфликт кошек и собак, но его видовая принадлежность остается неизвестной. Его мотивация, как потом выясняется, оказывается уж слишком натянутой даже по меркам франшизы.

В сценарии задействовано ещё несколько персонажей, только людей. Владельцы домашних животных — какие-то неуёмные подростки, чьи сюжетные линии значительно ниже основной. Да и в проблемы героев тяжело погрузиться, потому что, очевидно, животные решат их за своих хозяев.

Усиливает отрицательное впечатление дурная компьютерная графика и несвежий юмор. Шоу дрессированных животных — подходящее определение для этой части франшизы.

3 из 10

16 сентября 2020

Боевик Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь на большом экране с 2020 года, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Сара Джилз, Джордж Лопес, Мелисса Рауш, Кирстен Робек, Каллум Сигрем Эйрли, Джон Мерфи, Пол Добсон, Гэрри Чак, Майкл Дэйнджерфилд, Майкл Менир, Энди Томпсон, Мэтт Афонсо, Джеймс Ра, Полин Ньюстоун, Санни Уэстбрук.

В то время как во всем мире собрано 4,181,511 долларов. Страна производства - США. Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.