Тайная жизнь чирлидерш
The Secret Lives of Cheerleaders
5.5
5.2
2019, драма
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Дениз Ричардс, Саванна Мэй, Джози Дэвис, Тилки Джонс,
и другие
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится Катрине, которая готова на всё, чтобы сохранить свой статус главной красавицы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайная жизнь чирлидерш

английское название:

The Secret Lives of Cheerleaders

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эйтан Альмагор
художники: Райан Керхер, Дарра Марморштайн, Аманда Кампанаро
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Тайная жизнь чирлидерш», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тайная жизнь чирлидерш», 2019

Не танцами едиными

Очень приятная подростковая мелодрама.

Подросток Эйва (Саванна Мэй) вместе с мамой (Дениз Ричардс) переезжает в новый город, идет в школу и решает поучаствовать в отборочных соревнованиях в команду местных титулованных чирлидерш. Пройдя конкурс и попав в команду, она сталкивается не только с растущей популярностью, но и с завистью местной звезды - капитана команды Катрины, которая обладает ангельской внешностью, но далеко не ангельским характером. Катрина начинает использовать все свои власть и коварство, чтобы поставить выскочку на место, быстро выходя за рамки... Сможет ли Эйва выжить и сохранить репутацию?

Фильм снят для подростков и затрагивает темы буллинга, ревности, зависти, спортивного соперничества, влюбленности, отношений между подростками и родителями, а также горячо любимую американцами тему школьной иерархии.

Фильм мне понравился, и хотя не могу назвать его выдающимся, его очень даже можно посмотреть. Главная героиня Эйва в исполнении Саванны Мэй достаточно мила, ее отношениям с матерью уделяется приличное количество времени (видимо, из уважения к угасшей звезде Ричардс), фильм не перегружен излишней мелодраматичностью, не лишен штампов, в нем неплохой саундтрек, он красиво снят и не затянут.

Фильм похож на продукцию студии Дисней в жанре подростковых мелодрам. Он не дотягивает до 'Добейся успеха' и 'Адских кошек' по уровню визуализации чирлидинга, но сцены с соревнованиями, если не придираться, сняты очень приятно.

В общем, милый середнячок, перед которым можно посмотреть все многочисленные классические фильмы в заявленном жанре.

27 апреля 2022

Драма Тайная жизнь чирлидерш на большом экране с 2019 года, его режиссером является Питер Салливан. Кто снимался в кино, актерский состав: Дениз Ричардс, Саванна Мэй, Джози Дэвис, Тилки Джонс, Gunner Burkhardt, Scarlett Cowan, Иза Пенарехо, Белла Шепард, Noa Drake, Гарретт Уэсттон, Халил Пауэлл, Линн А. Хендерсон, Пол Брунел, Alicia M. Leon, Тейлор Е. Паркс.

Страна производства - США. Тайная жизнь чирлидерш — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.