The Psychics
The Psychics
5.3
2019, ужасы, триллер, драма
Норвегия, 1 ч 15 мин
В ролях: , , , ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Psychics

год: 2019
страна:
Норвегия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Erik Julsrud, Hans Jrgen Ersvik
художник: Julia Hgevold
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин

Отзыв критика о фильме «The Psychics», 2019

Сплошная загадка с великолепной кульминацией. (Для поклонников малобюджетной инди-игры Found Videos. Но даже если FF — не ваш джем, я думаю, всем стоит ее попробовать.)

Я был действительно впечатлен этим норвежским инди-предложением! Сценарий полностью пропитан множеством изгибов и поворотов. Он умно заставляет вас догадываться и быть в курсе того, что происходит. Вы постоянно будете придумывать теории о том, что будет дальше, но вы никогда не уверены в том, что происходит, если фильм не хочет, чтобы вы знали. Нельзя сказать, что вы не сможете понять некоторые вещи, но к тому времени, когда это произойдет, в вашей голове будет витать множество теорий. И есть определенные вещи, которых вы просто не увидите.

Сюжет терпеливый, но сфокусированный. Хотя это немного медленный процесс, темп никогда не казался проблемой. Он двигался достаточно быстро, чтобы вы были заняты, но достаточно медленно, чтобы вы могли переваривать происходящее и держать вас в тонусе. Я все время был приклеен к экрану.

Финал прекрасно связывает все воедино и удовлетворяет ваше любопытство. Наконец-то найдены кадры фильма, который действительно знает, чем закончиться. Большинство из этих вещей к концу просто выдыхаются и оставляют неприятный привкус во рту. Но, как я уже говорил, сценарист / режиссер точно знал, как он хочет, чтобы его история развивалась, и это видно в заключении.

Игра актеров просто фантастическая, особенно если учесть, что у этого фильма практически не было бюджета (насколько я понимаю). Я не могу вспомнить ни единого момента, когда речь шла бы о жесткой речи или отвлекающем диалоге.

Моя единственная жалоба, вероятно, была бы из-за ужасно дрожащей камеры в начале, но на самом деле, похоже, она служила повествовательной цели. Я просто нашел это немного неприятным. Не волнуйтесь, в остальной части фильма отличная кинематография. Вообще-то некоторые композиции кадра прекрасны. Меня особенно впечатлила одна сцена, в которой персонаж очень суров. Способ постановки кадра с солнечным светом, акцентирующим ее глаза, действительно помог понять серьезность сцены. Нечасто встречается режиссер найденного фильма, который уделяет такое пристальное внимание деталям.

В общем, это отличный сверхъестественный детектив / триллер от очень талантливого режиссера. Я наслаждался каждой минутой, и я буду следить за его будущими проектами.

21 декабря 2020

Ужасы The Psychics на большом экране с 2019 года, его режиссером является Tomas Sem Lkke Srensen. Кто снимался в кино, актерский состав: Jennie Sofie Lie Pickl, Tycho Castberg, Tomas Sem Løkke-Sørensen, Christer Gilje, Torunn Westerfjell, Kirsti Lovas, Frank Thomas Holen Andersen, Hannah Karine Giske, Оддрун Валестранд.

Страна производства - Норвегия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.