Sham Love Series: Escape - Stop That Wedding
Sham Love Series: Escape - Stop That Wedding
2019, драма
Великобритания, 1 ч 12 мин
В ролях: , , Ивонн Хэйс, Джессика Джей, Стив Лэнгли
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Sham Love Series: Escape - Stop That Wedding

год: 2019
страна:
Великобритания
слоган: «Diana must stop her fiancee's wedding at all cost and by any means necessary.»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Tom Kelly, Dagmar Scheibenreif
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин

Отзыв критика о фильме «Sham Love Series: Escape - Stop That Wedding», 2019

Фильм на один раз с занятной идеей и неплохим финальным твистом

Малобюджетное кино на то и малобюджетное, что без средств сложно обеспечить разнообразие локаций, большое количество актеров и качество вспомогательных материалов. Именно поэтому этот фильм по большей части происходит в тишине, локаций всего около четырех, а количество актеров можно почти уместить на пальцах одной руки.

Диану, главную героиню, бросил ее парень Роберт после пяти лет отношений, оставив за собой меховые перчатки, письма и собаку. Близится день свадьбы Роберта и его новой пассии, а Диана, убитая личным горем, не находит себе места. Все вокруг нее превратилось в настоящий беспорядок, лучшая подруга Марта постоянно терроризируется эмоциональными звонками и переписками, и даже зависимое от Дианы существо — собака — не находит в эти дни ласки и внимания.

Честно говоря, я поначалу думала о главной героине в плоскости девушек, называемых глупыми, но постепенно раскрываются определенные факты, за которые не только хочется погладить собачку, но и Роберту этому вашему врезать с размаху. Таким образом можно смело заявить, что сценарист весьма аккуратно работает с образом главной героини, заставляет сопереживать ей не просто так, а по вполне определенным причинам. Операция, на которую ее вынудил Роберт в приступе собственного эгоизма, при этом разглагольствуя о том, что эгоизм в отношениях недопустим, коренным образом переломила ход течения жизни героини. И, знаете, мне захотелось ей сочувствовать. А постоянные звонки умело создавали достоверный портрет героини, буквально рассказываемый ею самой, и в то же самое время добавляли оттенок сюрреалистичности, когда в какой-то момент мы сами впадали в некое помешательство и начинали сомневаться в том, звонит ли она людям на самом деле, или говорит сама с собой.

Говоря о технической стороне вопроса, довольно непросто ее как-то оценивать, поскольку опять же малобюджетность прет из всех щелей. Сценарий, хорошо поработав над финальным твистом и образами, вместе с этим совершенно забыл о вступительных сценах, финалом фильма делая их бессмысленными.

Операторская работа терпимая, игра актеров также в целом нормальная. Музыки в этом фильме практически не было — было две песни из ost`а и своеобразная музыкальная тема помешательства, что на 1:15 экранного времени маловато будет.

По итогу — фильм на один раз с занятной идеей и неплохим финальным твистом.

7 сентября 2019

Драма Sham Love Series: Escape - Stop That Wedding на большом экране с 2019 года, его режиссером является Chuba Obi. Кто снимался в кино, актерский состав: Marc Gordon, Kelly Michelle Gray, Ивонн Хэйс, Джессика Джей, Стив Лэнгли, Chuba Obi, Chris Okusaga, Kimberley Wallace.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.